menu icon

Маршрут следования поезда 032Г Москва Киров: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 032Г Москва Киров, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
032Г Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:19 Москва 08:33 Киров 9 ч 14 мин Количество остановок:  10
Плацкарт 2731 р
Купе 2823 р
Найти билеты

Информация о поезде № 032Г Вятка

Поезд № 032Г Вятка ходит: 19, 20, 21, 22, 23 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 08:33
Поезд прибывает в Киров в 23:19
Время в пути: 9 ч 14 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2731 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2823 рублей

Маршрут поезда 032Г Москва — Киров с остановками

Путь следования поезда 032Г проходит через 10 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Владимир - 26 минут

Карта маршрута поезда № 032Г

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Владимир, 3 - Ковров-1, 4 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 5 - Шахунья, 6 - Котельнич-1, 7 - Марадыковский, 8 - Оричи, 9 - Лянгасово-Пасс., 10 - Киров-Пасс.

Расписание остановок поезда 032Г Москва — Киров

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 20:05
Владимир 22:53 26 мин 23:19
Ковров-1 00:08 2 мин 00:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02:13 12 мин 02:25
Шахунья 05:14 2 мин 05:16
Котельнич-1 06:43 2 мин 06:45
Марадыковский 07:00 2 мин 07:02
Оричи 07:28 2 мин 07:30
Лянгасово-Пасс. 08:06 2 мин 08:08
Киров-Пасс. 08:33 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.