menu icon

Маршрут следования поезда 034С Москва Владикавказ: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 034С Москва Владикавказ, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
034С Нумерация вагонов -  С головы поезда 04:49 Москва 04:03 Владикавказ 23 ч 14 мин Количество остановок:  34
Плацкарт 2697 р
Купе 2904 р
Люкс 5618 р
Найти билеты

Информация о поезде № 034С

Поезд № 034С ходит: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 04:03
Поезд прибывает в Владикавказ в 04:49
Время в пути: 23 ч 14 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе, Люкс
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2697 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2904 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 5618 рублей

Маршрут поезда 034С Москва — Владикавказ с остановками

Путь следования поезда 034С проходит через 34 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Минеральные Воды - 47 минут

Карта маршрута поезда № 034С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Мичуринск-Воронежский, 4 - Грязи-Воронежские, 5 - Воронеж-1, 6 - Колодезная, 7 - Лиски, 8 - Евдаково, 9 - Подгорное, 10 - Россошь, 11 - Митрофановка, 12 - Зайцевка, 13 - Кутейниково, 14 - Миллерово, 15 - Каменская, 16 - Лихая, 17 - Зверево, 18 - Сулин, 19 - Шахтная, 20 - Новочеркасск, 21 - Ростов-Главный, 22 - Кущёвка, 23 - Крыловская, 24 - Тихорецкая, 25 - Кавказская, 26 - Армавир-1-Ростовский, 27 - Невинномысская, 28 - Минеральные Воды, 29 - Георгиевск, 30 - Аполлонская, 31 - Прохладная, 32 - Котляревская, 33 - Беслан, 34 - Владикавказ

Расписание остановок поезда 034С Москва — Владикавказ

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 21:50
Рязань-2 00:45 26 мин 01:11
Мичуринск-Воронежский 03:49 5 мин 03:54
Грязи-Воронежские 04:46 3 мин 04:49
Воронеж-1 06:48 35 мин 07:23
Колодезная 08:27 2 мин 08:29
Лиски 09:10 5 мин 09:15
Евдаково 09:54 2 мин 09:56
Подгорное 11:08 2 мин 11:10
Россошь 11:38 14 мин 11:52
Митрофановка 12:19 2 мин 12:21
Зайцевка 13:01 2 мин 13:03
Кутейниково 13:41 2 мин 13:43
Миллерово 14:41 2 мин 14:43
Каменская 15:35 2 мин 15:37
Лихая 16:00 16 мин 16:16
Зверево 16:42 2 мин 16:44
Сулин 17:03 2 мин 17:05
Шахтная 17:57 2 мин 17:59
Новочеркасск 18:49 2 мин 18:51
Ростов-Главный 19:48 26 мин 20:14
Кущёвка 21:26 10 мин 21:36
Крыловская 22:08 7 мин 22:15
Тихорецкая 23:01 3 мин 23:04
Кавказская 23:58 18 мин 00:16
Армавир-1-Ростовский 01:19 17 мин 01:36
Невинномысская 02:40 5 мин 02:45
Минеральные Воды 04:03 47 мин 04:50
Георгиевск 05:20 5 мин 05:25
Аполлонская 05:52 5 мин 05:57
Прохладная 06:33 18 мин 06:51
Котляревская 07:11 19 мин 07:30
Беслан 08:55 30 мин 09:25
Владикавказ 09:58 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.