menu icon

Маршрут следования поезда 034Я Москва Сыктывкар: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 034Я Москва Сыктывкар, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
034Я Нумерация вагонов -  С головы поезда 17:02 Москва 21:01 Сыктывкар 3 ч 59 мин Количество остановок:  18
Плацкарт 1473 р
Купе 1500 р
Найти билеты

Информация о поезде № 034Я Сыктывкар

Поезд № 034Я Сыктывкар ходит: чт, вс по 16.07
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 21:01
Поезд прибывает в Сыктывкар в 17:02
Время в пути: 3 ч 59 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1473 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1500 рублей

Маршрут поезда 034Я Москва — Сыктывкар с остановками

Путь следования поезда 034Я проходит через 18 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Данилов - 34 минуты

Карта маршрута поезда № 034Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Александров-1, 3 - Ростов-Ярославский, 4 - Ярославль-Главный, 5 - Данилов, 6 - Вологда-1, 7 - Коноша-1, 8 - Вельск, 9 - Кулой, 10 - Костылево, 11 - Ядриха, 12 - Котлас-Узловой, 13 - Сольвычегодск, 14 - Низовка, 15 - Урдома, 16 - Межег, 17 - Микунь, 18 - Сыктывкар

Расписание остановок поезда 034Я Москва — Сыктывкар

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 12:50
Александров-1 14:41 1 мин 14:42
Ростов-Ярославский 16:12 1 мин 16:13
Ярославль-Главный 17:02 10 мин 17:12
Данилов 18:13 34 мин 18:47
Вологда-1 21:01 20 мин 21:21
Коноша-1 23:59 30 мин 00:29
Вельск 02:18 5 мин 02:23
Кулой 02:46 14 мин 03:00
Костылево 03:35 2 мин 03:37
Ядриха 05:46 1 мин 05:47
Котлас-Узловой 05:59 20 мин 06:19
Сольвычегодск 06:36 2 мин 06:38
Низовка 06:56 2 мин 06:58
Урдома 08:28 2 мин 08:30
Межег 09:25 1 мин 09:26
Микунь 10:08 28 мин 10:36
Сыктывкар 12:32 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.