menu icon

Маршрут следования поезда 038Н Москва Томск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 038Н Москва Томск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
038Н Нумерация вагонов -  С головы поезда 15:25 Москва 19:25 Томск 4 ч 0 мин Количество остановок:  29
Плацкарт 1592 р
Купе 2168 р
Найти билеты

Информация о поезде № 038Н Томич

Поезд № 038Н Томич ходит: 20 августа, 2, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 19:25
Поезд прибывает в Томск в 15:25
Время в пути: 4 ч 0 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1592 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2168 рублей

Маршрут поезда 038Н Москва — Томск с остановками

Путь следования поезда 038Н проходит через 29 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Тайга-1 - 48 минут

Карта маршрута поезда № 038Н

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Владимир, 3 - Ковров-1, 4 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 5 - Шахунья, 6 - Киров-Пасс., 7 - Зуевка, 8 - Глазов, 9 - Балезино, 10 - Верещагино, 11 - Пермь-2, 12 - Кунгур, 13 - Екатеринбург-Пасс., 14 - Тюмень, 15 - Заводоуковская, 16 - Ишим, 17 - Называевская, 18 - Омск-Пасс., 19 - Татарская, 20 - Чаны, 21 - Озеро Карачинское, 22 - Барабинск, 23 - Обь, 24 - Новосибирск-главный, 25 - Болотная, 26 - Юрга-1, 27 - Тайга-1, 28 - Томск-1, 29 - Томск-2

Расписание остановок поезда 038Н Москва — Томск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 22:25
Владимир 01:13 26 мин 01:39
Ковров-1 02:21 2 мин 02:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:30 12 мин 04:42
Шахунья 08:03 2 мин 08:05
Киров-Пасс. 11:23 15 мин 11:38
Зуевка 13:05 1 мин 13:06
Глазов 15:31 2 мин 15:33
Балезино 15:59 26 мин 16:25
Верещагино 19:39 2 мин 19:41
Пермь-2 21:25 26 мин 21:51
Кунгур 23:13 2 мин 23:15
Екатеринбург-Пасс. 03:03 28 мин 03:31
Тюмень 08:05 20 мин 08:25
Заводоуковская 09:49 2 мин 09:51
Ишим 12:08 15 мин 12:23
Называевская 15:02 2 мин 15:04
Омск-Пасс. 16:34 16 мин 16:50
Татарская 19:38 2 мин 19:40
Чаны 20:22 2 мин 20:24
Озеро Карачинское 20:36 2 мин 20:38
Барабинск 22:00 30 мин 22:30
Обь 01:26 2 мин 01:28
Новосибирск-главный 01:55 1 мин 03:05
Болотная 05:11 2 мин 05:13
Юрга-1 05:43 2 мин 05:45
Тайга-1 06:49 48 мин 07:37
Томск-1 09:02 15 мин 09:17
Томск-2 09:31 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.