menu icon

Маршрут следования поезда 042В Москва Воркута: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 042В Москва Воркута, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
042В Нумерация вагонов -  С головы поезда 21:53 Москва 05:33 Воркута 7 ч 40 мин Количество остановок:  26
Плацкарт 1449 р
Купе 2554 р
Найти билеты

Информация о поезде № 042В

Поезд № 042В ходит: ежедневно с 19.07, кроме 25.07
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 05:33
Поезд прибывает в Воркуту в 21:53
Время в пути: 7 ч 40 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1449 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2554 рублей

Маршрут поезда 042В Москва — Воркута с остановками

Путь следования поезда 042В проходит через 26 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Котлас-Южный - 52 минуты

Карта маршрута поезда № 042В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Ярославль-Главный, 3 - Данилов, 4 - Вологда-1, 5 - Коноша-1, 6 - Вельск, 7 - Кулой, 8 - Костылево, 9 - Котлас-Узловой, 10 - Котлас-Южный, 11 - Сольвычегодск, 12 - Низовка, 13 - Урдома, 14 - Микунь, 15 - Княжпогост, 16 - Синдор, 17 - Ухта, 18 - Сосногорск, 19 - Ираёль, 20 - Каджером, 21 - Кожва-1, 22 - Печора, 23 - Инта-1, 24 - Сивая Маска, 25 - Сейда, 26 - Воркута

Расписание остановок поезда 042В Москва — Воркута

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 21:50
Ярославль-Главный 01:34 30 мин 02:04
Данилов 03:12 34 мин 03:46
Вологда-1 05:53 20 мин 06:13
Коноша-1 09:11 37 мин 09:48
Вельск 11:56 2 мин 11:58
Кулой 12:21 4 мин 12:25
Костылево 13:01 2 мин 13:03
Котлас-Узловой 15:22 10 мин 15:32
Котлас-Южный 16:10 52 мин 17:02
Сольвычегодск 17:37 1 мин 17:38
Низовка 17:55 1 мин 17:56
Урдома 19:17 1 мин 19:18
Микунь 20:36 19 мин 20:55
Княжпогост 21:52 1 мин 21:53
Синдор 22:45 1 мин 22:46
Ухта 00:48 10 мин 00:58
Сосногорск 01:23 23 мин 01:46
Ираёль 03:33 1 мин 03:34
Каджером 04:12 1 мин 04:13
Кожва-1 05:14 2 мин 05:16
Печора 05:33 46 мин 06:19
Инта-1 09:30 19 мин 09:49
Сивая Маска 12:05 1 мин 12:06
Сейда 13:06 2 мин 13:08
Воркута 14:31 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 042В Временно будет курсировать через день. Отменяется отправлением из Москвы с 17 ноября по 21 декабря по нечетным числам, отправлением из Воркуты с 19 ноября по 23 декабря по нечетным числам.