menu icon

Маршрут следования поезда 042Й "Мордовия" Москва Саранск: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 042Й Москва Саранск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.8 042Й Нумерация вагонов -  С головы поезда 21:32 Москва 05:41 Саранск 8 ч 9 мин Количество остановок:  9
Плацкарт 1543 р
Купе 2348 р
Люкс 5366 р
Мягкий 13233 р
Эл.регистрация скорый Питание Wifi Постельное белье
Найти билеты

Информация о поезде № 042Й Мордовия

Поезд № 042Й "Мордовия" ходит: 9, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 05:41
Поезд прибывает в Саранск в 21:32
Время в пути: 8 ч 9 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе, Люкс, Мягкий
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1543 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2348 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 5366 рублей
  • 🎫 мягкий вагон 13233 рублей

Маршрут поезда 042Й Москва — Саранск с остановками

Путь следования поезда 042Й проходит через 9 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Рязань-1 - 14 минут

Карта маршрута поезда № 042Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-1, 3 - Зубова Поляна, 4 - Потьма, 5 - Торбеево, 6 - Ковылкино, 7 - Кадошкино, 8 - Рузаевка, 9 - Саранск-1

Расписание остановок поезда 042Й Москва — Саранск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 21:32
Рязань-1 00:35 14 мин 00:49
Зубова Поляна 03:51 3 мин 03:54
Потьма 04:03 1 мин 04:04
Торбеево 04:24 2 мин 04:26
Ковылкино 05:04 5 мин 05:09
Кадошкино 05:41 2 мин 05:43
Рузаевка 06:20 12 мин 06:32
Саранск-1 07:05 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 042Й Временно изменяется периодичность. Курсирует отправлением из Москвы с 15 апреля по 9 июля по нечетным числам, а также 8 июля, отправлением из Саранска с 16 апреля по 10 июля по четным числам, а также 9 июля. Возобновляется курсирование отправлением из Москвы с 11 июля ежедневно, отправлением из Саранска с 12 июля ежедневно.