menu icon

Маршрут следования поезда 047Й Москва Балаково: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 047Й Москва Балаково, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
047Й Нумерация вагонов -  С головы поезда 13:44 Москва 00:00 Балаково 10 ч 22 мин Количество остановок:  22
Плацкарт 1330 р
Купе 1399 р
Найти билеты

Информация о поезде № 047Й

Поезд № 047Й ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 00:00
Поезд прибывает в Балаково в 13:44
Время в пути: 10 ч 22 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1330 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1399 рублей

Маршрут поезда 047Й Москва — Балаково с остановками

Путь следования поезда 047Й проходит через 22 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Саратов-1-Пасс. - 42 минуты

Карта маршрута поезда № 047Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Узуново, 3 - Павелец-1-Тульский, 4 - Топиллы, 5 - Милославское, 6 - Троекурово, 7 - Раненбург, 8 - Богоявленск, 9 - Мичуринск-Уральский, 10 - Никифоровка, 11 - Сабурово, 12 - Тамбов-1, 13 - Кирсанов, 14 - Умёт, 15 - Тамала, 16 - Ртищево-1, 17 - Аткарск, 18 - Татищево, 19 - Саратов-1-Пасс., 20 - Сенная, 21 - Вольск-2, 22 - Балаково

Расписание остановок поезда 047Й Москва — Балаково

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 13:44
Узуново 16:11 25 мин 16:36
Павелец-1-Тульский 17:50 1 мин 17:51
Топиллы 18:04 19 мин 18:23
Милославское 18:48 2 мин 18:50
Троекурово 19:24 2 мин 19:26
Раненбург 19:54 2 мин 19:56
Богоявленск 20:19 2 мин 20:21
Мичуринск-Уральский 20:57 31 мин 21:28
Никифоровка 21:57 2 мин 21:59
Сабурово 22:18 2 мин 22:20
Тамбов-1 22:49 5 мин 22:54
Кирсанов 00:12 2 мин 00:14
Умёт 00:36 2 мин 00:38
Тамала 00:59 2 мин 01:01
Ртищево-1 02:50 40 мин 03:30
Аткарск 04:56 2 мин 04:58
Татищево 05:41 2 мин 05:43
Саратов-1-Пасс. 06:29 42 мин 07:11
Сенная 09:51 2 мин 09:53
Вольск-2 10:30 5 мин 10:35
Балаково 11:24 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.