menu icon

Маршрут следования поезда 049А Санкт-Петербург Кисловодск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 049А Санкт-Петербург Кисловодск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
049А Нумерация вагонов -  С головы поезда 04:19 Санкт-Петербург 07:07 Кисловодск 3 ч 7 мин Количество остановок:  37
Плацкарт 661 р
Купе 825 р
Найти билеты

Информация о поезде № 049А

Поезд № 049А ходит: 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 июля, 1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 21, 22, 28 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 07:07
Поезд прибывает в Кисловодск в 04:19
Время в пути: 3 ч 7 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 661 рублей
  • 🎫 купейный вагон 825 рублей

Маршрут поезда 049А Санкт-Петербург — Кисловодск с остановками

Путь следования поезда 049А проходит через 37 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Минеральные Воды - 59 минут

Карта маршрута поезда № 049А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Малая Вишера, 3 - Окуловка, 4 - Бологое, 5 - Тверь, 6 - Москва (Курский вокзал), 7 - Ожерелье, 8 - Узловая-1, 9 - Ефремов, 10 - Елец, 11 - Липецк, 12 - Придача (Воронеж-Южный), 13 - Колодезная, 14 - Лиски, 15 - Евдаково, 16 - Подгорное, 17 - Россошь, 18 - Зайцевка, 19 - Кутейниково, 20 - Миллерово, 21 - Каменская, 22 - Лихая, 23 - Зверево, 24 - Сулин, 25 - Шахтная, 26 - Новочеркасск, 27 - Ростов-Главный, 28 - Кущёвка, 29 - Крыловская, 30 - Тихорецкая, 31 - Кавказская, 32 - Армавир-1-Ростовский, 33 - Невинномысская, 34 - Минеральные Воды, 35 - Пятигорск, 36 - Ессентуки, 37 - Кисловодск

Расписание остановок поезда 049А Санкт-Петербург — Кисловодск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 13:32
Малая Вишера 15:10 1 мин 15:11
Окуловка 16:00 1 мин 16:01
Бологое 17:17 2 мин 17:19
Тверь 19:00 2 мин 19:02
Москва (Курский вокзал) 21:33 38 мин 22:11
Ожерелье 00:20 26 мин 00:46
Узловая-1 02:29 4 мин 02:33
Ефремов 04:17 2 мин 04:19
Елец 05:40 35 мин 06:15
Липецк 07:33 7 мин 07:40
Придача (Воронеж-Южный) 11:03 4 мин 11:07
Колодезная 11:37 2 мин 11:39
Лиски 12:21 4 мин 12:25
Евдаково 13:04 2 мин 13:06
Подгорное 13:46 2 мин 13:48
Россошь 14:20 15 мин 14:35
Зайцевка 16:13 2 мин 16:15
Кутейниково 16:56 2 мин 16:58
Миллерово 17:46 2 мин 17:48
Каменская 19:00 2 мин 19:02
Лихая 19:35 14 мин 19:49
Зверево 20:19 2 мин 20:21
Сулин 20:41 2 мин 20:43
Шахтная 21:10 2 мин 21:12
Новочеркасск 21:59 2 мин 22:01
Ростов-Главный 22:57 20 мин 23:17
Кущёвка 00:25 2 мин 00:27
Крыловская 00:57 2 мин 00:59
Тихорецкая 01:45 3 мин 01:48
Кавказская 03:12 18 мин 03:30
Армавир-1-Ростовский 04:33 3 мин 04:36
Невинномысская 05:45 10 мин 05:55
Минеральные Воды 07:18 59 мин 08:17
Пятигорск 08:48 5 мин 08:53
Ессентуки 09:12 4 мин 09:16
Кисловодск 09:46 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 049А Изменена периодичность курсирования. Отправляется из Санкт-Петербурга с 25 апреля по 24 июня по средам и субботам, а также 30 апреля, 1, 25, 29, 31 мая, 1, 5, 12, 22 июня, с 26 июня по 25 июля по средам, пятницам и субботам, отправлением из Кисловодска с 27 апреля по 26 июня по понедельникам и пятницам, а также 2, 3, 27, 31 мая, 2, 3, 7, 14, 24 июня, с 28 июня по 27 июля по понедельникам, пятницам и воскресеньям. Возобновляется курсирование отправлением из Санкт-Петербурга с 26 июля по 30 сентября ежедневно, начиная со 2 октября по понедельникам, средам, пятницам, субботам (кроме 23 ноября), отправлением из Кисловодска с 28 июля по 2 октября ежедневно, начиная с 4 октября по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям (кроме 25 ноября).