menu icon

Маршрут следования поезда 050М Москва Самара: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 050М Москва Самара, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
050М Нумерация вагонов -  С головы поезда 05:00 Москва 08:26 Самара 3 ч 26 мин Количество остановок:  16
Купе 1527 р
Люкс 3047 р
Найти билеты

Информация о поезде № 050М

Поезд № 050М ходит: 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 08:26
Поезд прибывает в Самару в 05:00
Время в пути: 3 ч 26 мин
Вагоны: Купе, Люкс
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 купейный вагон 1527 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 3047 рублей

Маршрут поезда 050М Москва — Самара с остановками

Путь следования поезда 050М проходит через 16 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Рузаевка - 15 минут

Карта маршрута поезда № 050М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-1, 3 - Сасово, 4 - Зубова Поляна, 5 - Ковылкино, 6 - Кадошкино, 7 - Рузаевка, 8 - Инза, 9 - Базарная, 10 - Барыш, 11 - Кузоватово, 12 - Сызрань-1, 13 - Безенчук, 14 - Чапаевск, 15 - Новокуйбышевская, 16 - Самара

Расписание остановок поезда 050М Москва — Самара

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 17:50
Рязань-1 20:48 12 мин 21:00
Сасово 23:07 3 мин 23:10
Зубова Поляна 00:06 2 мин 00:08
Ковылкино 01:06 5 мин 01:11
Кадошкино 01:42 1 мин 01:43
Рузаевка 02:16 15 мин 02:31
Инза 04:59 4 мин 05:03
Базарная 05:30 1 мин 05:31
Барыш 05:59 1 мин 06:00
Кузоватово 06:35 3 мин 06:38
Сызрань-1 07:45 5 мин 07:50
Безенчук 08:41 2 мин 08:43
Чапаевск 09:01 2 мин 09:03
Новокуйбышевская 09:22 2 мин 09:24
Самара 09:47 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.