menu icon

Маршрут следования поезда 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
059А Нумерация вагонов -  С головы поезда 18:08 Санкт-Петербург 21:53 Нижний Новгород 3 ч 45 мин Количество остановок:  12
Плацкарт 1744 р
Купе 1807 р
Найти билеты

Информация о поезде № 059А Волга

Поезд № 059А Волга ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 21:53
Поезд прибывает в Нижний Новгород в 18:08
Время в пути: 3 ч 45 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1744 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1807 рублей

Маршрут поезда 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород с остановками

Путь следования поезда 059А проходит через 12 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Владимир - 15 минут

Карта маршрута поезда № 059А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Малая Вишера, 3 - Окуловка, 4 - Угловка, 5 - Бологое, 6 - Тверь, 7 - Москва (Курский вокзал), 8 - Владимир, 9 - Ковров-1, 10 - Ильино, 11 - Дзержинск, 12 - Нижний Новгород (Московский вокзал)

Расписание остановок поезда 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 18:08
Малая Вишера 20:30 1 мин 20:31
Окуловка 21:12 1 мин 21:13
Угловка 21:25 1 мин 21:26
Бологое 21:53 1 мин 21:54
Тверь 23:15 1 мин 23:16
Москва (Курский вокзал) 01:12 12 мин 01:24
Владимир 03:51 15 мин 04:06
Ковров-1 04:49 4 мин 04:53
Ильино 06:12 2 мин 06:14
Дзержинск 06:37 2 мин 06:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:16 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.