menu icon

Маршрут следования поезда 060У Москва Нижневартовск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 060У Москва Нижневартовск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
060У Нумерация вагонов -  С головы поезда 19:30 Москва 18:57 Нижневартовск 23 ч 27 мин Количество остановок:  33
Плацкарт 3600 р
Купе 3722 р
Найти билеты

Информация о поезде № 060У Тюмень

Поезд № 060У Тюмень ходит: только 24 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25 сентября, 3 октября
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 18:57
Поезд прибывает в Нижневартовск в 19:30
Время в пути: 23 ч 27 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 3600 рублей
  • 🎫 купейный вагон 3722 рублей

Маршрут поезда 060У Москва — Нижневартовск с остановками

Путь следования поезда 060У проходит через 33 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Тюмень - 45 минут

Карта маршрута поезда № 060У

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Муром-1, 3 - Сергач, 4 - Канаш-1, 5 - Казань-Пасс., 6 - Агрыз-1, 7 - Сарапул, 8 - Янаул, 9 - Красноуфимск, 10 - Дружинино, 11 - Екатеринбург-Пасс., 12 - Богданович, 13 - Еланский, 14 - Камышлов, 15 - Ощепково, 16 - Талица, 17 - Тугулым, 18 - Тюмень, 19 - Картымская, 20 - Усть-Тавда, 21 - Тобольск, 22 - Ингаир, 23 - Юность-Комсомольская, 24 - Демьянка, 25 - Салым, 26 - Куть-Ях, 27 - Пыть-Ях, 28 - Усть-Юган, 29 - Сургут, 30 - Ульт-Ягун, 31 - Лангепасовский, 32 - Мегион, 33 - Нижневартовск-1

Расписание остановок поезда 060У Москва — Нижневартовск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 16:38
Муром-1 21:05 2 мин 21:07
Сергач 01:00 2 мин 01:02
Канаш-1 02:58 2 мин 03:00
Казань-Пасс. 05:03 27 мин 05:30
Агрыз-1 09:57 15 мин 10:12
Сарапул 11:59 2 мин 12:01
Янаул 13:58 2 мин 14:00
Красноуфимск 16:32 2 мин 16:34
Дружинино 18:29 28 мин 18:57
Екатеринбург-Пасс. 20:19 1 мин 21:30
Богданович 23:38 2 мин 23:40
Еланский 00:11 2 мин 00:13
Камышлов 00:30 2 мин 00:32
Ощепково 01:11 1 мин 01:12
Талица 01:40 2 мин 01:42
Тугулым 02:21 1 мин 02:22
Тюмень 03:13 45 мин 03:58
Картымская 05:18 1 мин 05:19
Усть-Тавда 06:29 1 мин 06:30
Тобольск 08:08 8 мин 08:16
Ингаир 09:21 2 мин 09:23
Юность-Комсомольская 10:09 3 мин 10:12
Демьянка 11:37 16 мин 11:53
Салым 13:44 2 мин 13:46
Куть-Ях 14:35 2 мин 14:37
Пыть-Ях 15:48 5 мин 15:53
Усть-Юган 16:17 2 мин 16:19
Сургут 17:16 40 мин 17:56
Ульт-Ягун 18:49 1 мин 19:52
Лангепасовский 20:57 3 мин 21:00
Мегион 21:48 3 мин 21:51
Нижневартовск-1 22:35 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.