menu icon

Маршрут следования поезда 061С "Эльбрус" Нальчик Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 061С Нальчик Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.0 061С Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:14 Нальчик 22:22 Москва 23 ч 16 мин Количество остановок:  31
Плацкарт 3154 р
Купе 4701 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты

Информация о поезде № 061С Эльбрус

Поезд № 061С "Эльбрус" ходит: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Нальчика в 22:22
Поезд прибывает в Москву в 23:14
Время в пути: 23 ч 16 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 3154 рублей
  • 🎫 купейный вагон 4701 рублей

Маршрут поезда 061С Нальчик — Москва с остановками

Путь следования поезда 061С проходит через 31 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе - Кавказская - 45 минут

Карта маршрута поезда № 061С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Нальчик, 2 - Докшукино, 3 - Котляревская, 4 - Прохладная, 5 - Георгиевск, 6 - Минеральные Воды, 7 - Невинномысская, 8 - Армавир-1-Ростовский, 9 - Кавказская, 10 - Тихорецкая, 11 - Кущёвка, 12 - Ростов-Главный, 13 - Новочеркасск, 14 - Шахтная, 15 - Сулин, 16 - Зверево, 17 - Лихая, 18 - Каменская, 19 - Миллерово, 20 - Кутейниково, 21 - Зайцевка, 22 - Россошь, 23 - Евдаково, 24 - Лиски, 25 - Колодезная, 26 - Придача (Воронеж-Южный), 27 - Липецк, 28 - Елец, 29 - Ефремов, 30 - Узловая-1, 31 - Москва (Павелецкий вокзал)

Расписание остановок поезда 061С Нальчик — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Нальчик 0 мин 19:04
Докшукино 19:35 2 мин 19:37
Котляревская 19:57 2 мин 19:59
Прохладная 20:18 18 мин 20:36
Георгиевск 21:31 3 мин 21:34
Минеральные Воды 22:00 1 мин 23:10
Невинномысская 00:29 5 мин 00:34
Армавир-1-Ростовский 01:30 3 мин 01:33
Кавказская 02:28 45 мин 03:13
Тихорецкая 04:03 2 мин 04:05
Кущёвка 05:17 2 мин 05:19
Ростов-Главный 06:35 29 мин 07:04
Новочеркасск 08:33 2 мин 08:35
Шахтная 09:13 2 мин 09:15
Сулин 09:50 2 мин 09:52
Зверево 10:14 2 мин 10:16
Лихая 10:50 10 мин 11:00
Каменская 11:27 2 мин 11:29
Миллерово 12:25 2 мин 12:27
Кутейниково 13:19 2 мин 13:21
Зайцевка 14:00 2 мин 14:02
Россошь 15:13 15 мин 15:28
Евдаково 16:26 2 мин 16:28
Лиски 17:06 18 мин 17:24
Колодезная 18:13 2 мин 18:15
Придача (Воронеж-Южный) 18:46 5 мин 18:51
Липецк 21:25 6 мин 21:31
Елец 22:41 31 мин 23:12
Ефремов 00:32 2 мин 00:34
Узловая-1 02:18 2 мин 02:20
Москва (Павелецкий вокзал) 06:15 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 061С Отменяется отправлением из Нальчика 3, 7, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20 декабря, отправлением из Москвы 5, 9, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22 декабря. Сохраняется курсирование в другие дни согласно расписанию.