menu icon

Маршрут следования поезда 062М Москва Владивосток: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 062М Москва Владивосток, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
062М Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:45 Москва 01:53 Владивосток 3 дн 2 ч 8 мин Количество остановок:  66
Плацкарт 5618 р
Купе 6049 р
Найти билеты

Информация о поезде № 062М

Поезд № 062М ходит: только 6 июля
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 01:53
Поезд прибывает в Владивосток в 23:45
Время в пути: 3 дн 2 ч 8 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 5618 рублей
  • 🎫 купейный вагон 6049 рублей

Маршрут поезда 062М Москва — Владивосток с остановками

Путь следования поезда 062М проходит через 66 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Чита-2 - 36 минут

Карта маршрута поезда № 062М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Владимир, 3 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 4 - Семёнов, 5 - Киров-Пасс., 6 - Балезино, 7 - Пермь-2, 8 - Екатеринбург-Пасс., 9 - Тюмень, 10 - Ишим, 11 - Омск-Пасс., 12 - Барабинск, 13 - Новосибирск-главный, 14 - Юрга-1, 15 - Тайга-1, 16 - Мариинск, 17 - Боготол, 18 - Ачинск-1, 19 - Красноярск-Пасс., 20 - Канск-Енисейский, 21 - Иланская, 22 - Тайшет, 23 - Нижнеудинск, 24 - Тулун, 25 - Зима, 26 - Черемхово, 27 - Усолье-Сибирское, 28 - Ангарск, 29 - Иркутск-Сорт., 30 - Иркутск-Пасс., 31 - Слюдянка-1, 32 - Улан-Удэ, 33 - Петровский Завод, 34 - Хилок, 35 - Чита-2, 36 - Карымская, 37 - Шилка-Пасс., 38 - Чернышевск-Забайкальский, 39 - Могоча, 40 - Амазар, 41 - Ерофей Павлович, 42 - Сковородино, 43 - Магдагачи, 44 - Тыгда, 45 - Шимановская, 46 - Ледяная, 47 - Свободный, 48 - Белогорск, 49 - Екатеринославка, 50 - Завитая, 51 - Бурея, 52 - Архара, 53 - Облучье, 54 - Биробиджан-1, 55 - Хабаровск-1, 56 - Вяземская, 57 - Бикин, 58 - Лучегорск, 59 - Дальнереченск-1, 60 - Ружино, 61 - Спасск-Дальний, 62 - Мучная, 63 - Сибирцево, 64 - Уссурийск, 65 - Угольная, 66 - Владивосток

Расписание остановок поезда 062М Москва — Владивосток

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 23:45
Владимир 02:26 26 мин 02:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:37 12 мин 05:49
Семёнов 06:39 2 мин 06:41
Киров-Пасс. 11:55 27 мин 12:22
Балезино 16:45 26 мин 17:11
Пермь-2 21:42 20 мин 22:02
Екатеринбург-Пасс. 03:12 28 мин 03:40
Тюмень 08:15 20 мин 08:35
Ишим 12:19 15 мин 12:34
Омск-Пасс. 16:44 16 мин 17:00
Барабинск 21:46 30 мин 22:16
Новосибирск-главный 01:28 18 мин 01:46
Юрга-1 03:59 2 мин 04:01
Тайга-1 05:00 3 мин 05:03
Мариинск 07:12 34 мин 07:46
Боготол 09:33 1 мин 09:34
Ачинск-1 10:29 2 мин 10:31
Красноярск-Пасс. 13:17 21 мин 13:38
Канск-Енисейский 17:18 2 мин 17:20
Иланская 17:51 22 мин 18:13
Тайшет 21:10 2 мин 21:12
Нижнеудинск 23:45 13 мин 23:58
Тулун 01:36 2 мин 01:38
Зима 03:32 22 мин 03:54
Черемхово 05:37 2 мин 05:39
Усолье-Сибирское 06:28 2 мин 06:30
Ангарск 06:53 2 мин 06:55
Иркутск-Сорт. 07:27 2 мин 07:29
Иркутск-Пасс. 07:43 23 мин 08:06
Слюдянка-1 10:33 2 мин 10:35
Улан-Удэ 14:58 21 мин 15:19
Петровский Завод 18:22 2 мин 18:24
Хилок 20:58 21 мин 21:19
Чита-2 01:29 36 мин 02:05
Карымская 03:50 18 мин 04:08
Шилка-Пасс. 06:40 2 мин 06:42
Чернышевск-Забайкальский 09:03 30 мин 09:33
Могоча 14:53 15 мин 15:08
Амазар 16:41 18 мин 16:59
Ерофей Павлович 18:53 21 мин 19:14
Сковородино 22:41 3 мин 22:44
Магдагачи 01:50 15 мин 02:05
Тыгда 03:05 2 мин 03:07
Шимановская 05:26 2 мин 05:28
Ледяная 06:03 2 мин 06:05
Свободный 06:37 3 мин 06:40
Белогорск 07:31 30 мин 08:01
Екатеринославка 09:09 2 мин 09:11
Завитая 09:49 2 мин 09:51
Бурея 10:26 2 мин 10:28
Архара 11:08 1 мин 11:09
Облучье 13:54 15 мин 14:09
Биробиджан-1 16:42 5 мин 16:47
Хабаровск-1 19:01 30 мин 19:31
Вяземская 21:30 15 мин 21:45
Бикин 23:15 2 мин 23:17
Лучегорск 23:58 1 мин 23:59
Дальнереченск-1 00:50 2 мин 00:52
Ружино 01:35 15 мин 01:50
Спасск-Дальний 03:17 2 мин 03:19
Мучная 03:53 1 мин 03:54
Сибирцево 04:12 2 мин 04:14
Уссурийск 05:11 3 мин 05:14
Угольная 06:28 2 мин 06:30
Владивосток 07:07 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.