menu icon

Маршрут следования поезда 068Ы Москва Абакан: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 068Ы Москва Абакан, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
068Ы Нумерация вагонов -  С головы поезда 18:45 Москва 22:10 Абакан 3 ч 25 мин Количество остановок:  72
Плацкарт 1190 р
Купе 1566 р
Найти билеты

Информация о поезде № 068Ы

Поезд № 068Ы ходит: 25, 27, 29, 31 июля, 6, 8, 22, 24, 26, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 21 сентября, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 22:10
Поезд прибывает в Абакан в 18:45
Время в пути: 3 ч 25 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1190 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1566 рублей

Маршрут поезда 068Ы Москва — Абакан с остановками

Путь следования поезда 068Ы проходит через 72 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Мариинск - 50 минут

Карта маршрута поезда № 068Ы

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Ярославль-Главный, 3 - Данилов, 4 - Любим, 5 - Буй, 6 - Россолово, 7 - Галич, 8 - Лопарёво, 9 - Антропово, 10 - Николо-Полома, 11 - Номжа, 12 - Нея, 13 - Брантовка, 14 - Мантурово, 15 - Шарья, 16 - Котельнич-1, 17 - Киров-Пасс., 18 - Глазов, 19 - Балезино, 20 - Пермь-2, 21 - Первоуральск, 22 - Екатеринбург-Пасс., 23 - Богданович, 24 - Еланский, 25 - Камышлов, 26 - Талица, 27 - Тюмень, 28 - Ялуторовск, 29 - Заводоуковская, 30 - Голышманово, 31 - Ишим, 32 - Маслянская, 33 - Называевская, 34 - Омск-Пасс., 35 - Калачинская, 36 - Татарская, 37 - Чаны, 38 - Озеро Карачинское, 39 - Барабинск, 40 - Обь, 41 - Новосибирск-главный, 42 - Болотная, 43 - Юрга-1, 44 - Яшкино, 45 - Тайга-1, 46 - Анжерская, 47 - Яя, 48 - Мариинск, 49 - Суслово, 50 - Тяжин, 51 - Итат, 52 - Боготол, 53 - Ачинск-1, 54 - Назарово, 55 - Глядень, 56 - Красная Сопка, 57 - Крутояр, 58 - Ужур, 59 - Учум, 60 - Копьево, 61 - Июс, 62 - Шира, 63 - Туим, 64 - Тисин, 65 - Сон, 66 - Туманный, 67 - Ербинская, 68 - Усть-Бирь, 69 - Уйбат, 70 - Капчалы, 71 - Тигей, 72 - Абакан

Расписание остановок поезда 068Ы Москва — Абакан

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 23:05
Ярославль-Главный 03:02 10 мин 03:12
Данилов 04:27 38 мин 05:05
Любим 05:46 1 мин 05:47
Буй 06:30 4 мин 06:34
Россолово 06:59 1 мин 07:00
Галич 07:18 5 мин 07:23
Лопарёво 07:46 1 мин 07:47
Антропово 08:05 1 мин 08:06
Николо-Полома 08:27 1 мин 08:28
Номжа 08:40 1 мин 08:41
Нея 08:57 1 мин 08:58
Брантовка 09:20 1 мин 09:21
Мантурово 09:42 1 мин 09:43
Шарья 10:31 14 мин 10:45
Котельнич-1 13:01 2 мин 13:03
Киров-Пасс. 14:25 25 мин 14:50
Глазов 18:49 2 мин 18:51
Балезино 19:19 26 мин 19:45
Пермь-2 00:10 20 мин 00:30
Первоуральск 04:52 2 мин 04:54
Екатеринбург-Пасс. 05:36 28 мин 06:04
Богданович 08:09 2 мин 08:11
Еланский 08:43 2 мин 08:45
Камышлов 09:02 2 мин 09:04
Талица 10:09 2 мин 10:11
Тюмень 11:44 20 мин 12:04
Ялуторовск 13:18 1 мин 13:19
Заводоуковская 13:40 1 мин 13:41
Голышманово 15:13 2 мин 15:15
Ишим 16:26 15 мин 16:41
Маслянская 17:26 2 мин 17:28
Называевская 19:42 2 мин 19:44
Омск-Пасс. 21:18 16 мин 21:34
Калачинская 22:30 2 мин 22:32
Татарская 00:29 2 мин 00:31
Чаны 01:07 2 мин 01:09
Озеро Карачинское 01:21 2 мин 01:23
Барабинск 02:21 23 мин 02:44
Обь 05:39 2 мин 05:41
Новосибирск-главный 06:01 50 мин 06:51
Болотная 08:49 2 мин 08:51
Юрга-1 09:18 5 мин 09:23
Яшкино 10:00 2 мин 10:02
Тайга-1 10:27 3 мин 10:30
Анжерская 10:59 2 мин 11:01
Яя 11:26 2 мин 11:28
Мариинск 12:39 50 мин 13:29
Суслово 13:53 2 мин 13:55
Тяжин 14:30 2 мин 14:32
Итат 15:04 2 мин 15:06
Боготол 15:49 2 мин 15:51
Ачинск-1 16:50 1 мин 18:15
Назарово 19:30 10 мин 19:40
Глядень 20:22 2 мин 20:24
Красная Сопка 20:43 2 мин 20:45
Крутояр 21:05 2 мин 21:07
Ужур 22:02 37 мин 22:39
Учум 23:04 10 мин 23:14
Копьево 23:44 12 мин 23:56
Июс 00:30 2 мин 00:32
Шира 01:02 10 мин 01:12
Туим 01:31 2 мин 01:33
Тисин 01:56 1 мин 01:57
Сон 02:37 2 мин 02:39
Туманный 02:57 3 мин 03:00
Ербинская 03:18 10 мин 03:28
Усть-Бирь 03:47 2 мин 03:49
Уйбат 04:09 1 мин 04:10
Капчалы 04:37 1 мин 04:38
Тигей 05:05 2 мин 05:07
Абакан 05:35 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.