menu icon

Маршрут следования поезда 070Ч Москва Чита: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 070Ч Москва Чита, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
070Ч Нумерация вагонов -  С головы поезда 09:45 Москва 07:16 Чита 1 дн 21 ч 31 мин Количество остановок:  106
Плацкарт 5398 р
Купе 7032 р
Найти билеты

Информация о поезде № 070Ч

Поезд № 070Ч ходит: только 9 июля
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 07:16
Поезд прибывает в Читу в 09:45
Время в пути: 1 дн 21 ч 31 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 5398 рублей
  • 🎫 купейный вагон 7032 рублей

Маршрут поезда 070Ч Москва — Чита с остановками

Путь следования поезда 070Ч проходит через 106 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Красноярск-Пасс. - 56 минут

Карта маршрута поезда № 070Ч

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Ростов-Ярославский, 3 - Ярославль-Главный, 4 - Данилов, 5 - Любим, 6 - Буй, 7 - Галич, 8 - Лопарёво, 9 - Антропово, 10 - Николо-Полома, 11 - Номжа, 12 - Нея, 13 - Брантовка, 14 - Мантурово, 15 - Шарья, 16 - Поназырево, 17 - Шабалино, 18 - Свеча, 19 - Котельнич-1, 20 - Киров-Пасс., 21 - Глазов, 22 - Балезино, 23 - Кез, 24 - Верещагино, 25 - Менделеево, 26 - Пермь-2, 27 - Кунгур, 28 - Шаля, 29 - Первоуральск, 30 - Екатеринбург-Пасс., 31 - Богданович, 32 - Еланский, 33 - Камышлов, 34 - Талица, 35 - Тюмень, 36 - Ялуторовск, 37 - Заводоуковская, 38 - Голышманово, 39 - Ишим, 40 - Маслянская, 41 - Называевская, 42 - Омск-Пасс., 43 - Татарская, 44 - Озеро Карачинское, 45 - Барабинск, 46 - Обь, 47 - Новосибирск-главный, 48 - Болотная, 49 - Юрга-1, 50 - Тайга-1, 51 - Анжерская, 52 - Мариинск, 53 - Тяжин, 54 - Боготол, 55 - Ачинск-1, 56 - Козулька, 57 - Красноярск-Пасс., 58 - Уяр, 59 - Заозёрная, 60 - Канск-Енисейский, 61 - Иланская, 62 - Тинская, 63 - Решоты, 64 - Тайшет, 65 - Нижнеудинск, 66 - Худоеланская, 67 - Тулун, 68 - Куйтун, 69 - Кимильтей, 70 - Зима, 71 - Залари, 72 - Черемхово, 73 - Усолье-Сибирское, 74 - Ангарск, 75 - Иркутск-Сорт., 76 - Иркутск-Пасс., 77 - Слюдянка-1, 78 - Байкальск, 79 - Выдрино, 80 - Кедровая-Сибирская, 81 - Танхой, 82 - Переемная, 83 - Мишиха, 84 - Клюевка, 85 - Мысовая, 86 - Тимлюй, 87 - Селенга, 88 - Таловка, 89 - Татаурово, 90 - Улан-Удэ, 91 - Заиграево, 92 - Горхон, 93 - Кижа, 94 - Петровский Завод, 95 - Баляга, 96 - Тарбагатай, 97 - Новопавловка, 98 - Хохотуй, 99 - Бада, 100 - Жипхеген, 101 - Хилок, 102 - Гыршелун, 103 - Хушенга, 104 - Харагун, 105 - Могзон, 106 - Чита-2

Расписание остановок поезда 070Ч Москва — Чита

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 13:15
Ростов-Ярославский 16:59 2 мин 17:01
Ярославль-Главный 17:50 30 мин 18:20
Данилов 19:33 30 мин 20:03
Любим 20:42 2 мин 20:44
Буй 21:28 4 мин 21:32
Галич 22:10 14 мин 22:24
Лопарёво 22:47 1 мин 22:48
Антропово 23:05 2 мин 23:07
Николо-Полома 23:28 2 мин 23:30
Номжа 23:42 1 мин 23:43
Нея 23:59 2 мин 00:01
Брантовка 00:23 1 мин 00:24
Мантурово 00:45 2 мин 00:47
Шарья 01:26 14 мин 01:40
Поназырево 02:17 10 мин 02:27
Шабалино 03:00 2 мин 03:02
Свеча 03:20 2 мин 03:22
Котельнич-1 04:06 2 мин 04:08
Киров-Пасс. 05:23 25 мин 05:48
Глазов 09:48 2 мин 09:50
Балезино 10:19 26 мин 10:45
Кез 11:38 2 мин 11:40
Верещагино 13:35 2 мин 13:37
Менделеево 14:03 2 мин 14:05
Пермь-2 15:31 23 мин 15:54
Кунгур 17:18 2 мин 17:20
Шаля 19:04 2 мин 19:06
Первоуральск 20:34 2 мин 20:36
Екатеринбург-Пасс. 21:18 32 мин 21:50
Богданович 23:27 2 мин 23:29
Еланский 23:59 2 мин 00:01
Камышлов 00:18 2 мин 00:20
Талица 01:24 2 мин 01:26
Тюмень 02:50 20 мин 03:10
Ялуторовск 04:15 1 мин 04:16
Заводоуковская 04:35 1 мин 04:36
Голышманово 05:53 2 мин 05:55
Ишим 06:56 15 мин 07:11
Маслянская 07:49 2 мин 07:51
Называевская 09:54 2 мин 09:56
Омск-Пасс. 11:30 16 мин 11:46
Татарская 14:38 2 мин 14:40
Озеро Карачинское 15:35 2 мин 15:37
Барабинск 16:35 30 мин 17:05
Обь 20:40 3 мин 20:43
Новосибирск-главный 21:10 27 мин 21:37
Болотная 23:39 2 мин 23:41
Юрга-1 00:11 2 мин 00:13
Тайга-1 01:25 3 мин 01:28
Анжерская 02:00 2 мин 02:02
Мариинск 03:49 34 мин 04:23
Тяжин 05:09 2 мин 05:11
Боготол 06:09 2 мин 06:11
Ачинск-1 07:10 30 мин 07:40
Козулька 08:52 1 мин 08:53
Красноярск-Пасс. 11:12 56 мин 12:08
Уяр 14:10 1 мин 14:11
Заозёрная 14:49 1 мин 14:50
Канск-Енисейский 15:55 4 мин 15:59
Иланская 16:30 22 мин 16:52
Тинская 17:43 1 мин 17:44
Решоты 18:02 1 мин 18:03
Тайшет 20:09 5 мин 20:14
Нижнеудинск 23:25 13 мин 23:38
Худоеланская 00:32 18 мин 00:50
Тулун 01:44 2 мин 01:46
Куйтун 02:56 2 мин 02:58
Кимильтей 03:27 1 мин 03:28
Зима 03:58 30 мин 04:28
Залари 05:19 2 мин 05:21
Черемхово 06:16 2 мин 06:18
Усолье-Сибирское 07:07 2 мин 07:09
Ангарск 07:32 3 мин 07:35
Иркутск-Сорт. 08:08 2 мин 08:10
Иркутск-Пасс. 08:24 44 мин 09:08
Слюдянка-1 11:39 5 мин 11:44
Байкальск 12:26 5 мин 12:31
Выдрино 12:58 2 мин 13:00
Кедровая-Сибирская 13:18 2 мин 13:20
Танхой 13:35 2 мин 13:37
Переемная 13:49 2 мин 13:51
Мишиха 14:12 2 мин 14:14
Клюевка 14:25 2 мин 14:27
Мысовая 14:38 2 мин 14:40
Тимлюй 15:39 2 мин 15:41
Селенга 16:00 2 мин 16:02
Таловка 16:23 1 мин 16:24
Татаурово 16:43 2 мин 16:45
Улан-Удэ 17:22 45 мин 18:07
Заиграево 19:06 1 мин 19:07
Горхон 20:02 2 мин 20:04
Кижа 20:21 2 мин 20:23
Петровский Завод 21:44 14 мин 21:58
Баляга 22:20 2 мин 22:22
Тарбагатай 22:42 2 мин 22:44
Новопавловка 22:58 2 мин 23:00
Хохотуй 23:36 2 мин 23:38
Бада 00:01 2 мин 00:03
Жипхеген 00:28 2 мин 00:30
Хилок 01:00 21 мин 01:21
Гыршелун 01:44 2 мин 01:46
Хушенга 02:06 2 мин 02:08
Харагун 02:29 2 мин 02:31
Могзон 03:21 2 мин 03:23
Чита-2 06:15 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.