menu icon

Маршрут следования поезда 078Ы Москва Абакан: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 078Ы Москва Абакан, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
078Ы Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:05 Москва 03:05 Абакан 3 дн 4 ч 0 мин Количество остановок:  80
Плацкарт 5168 р
Купе 7117 р
Найти билеты

Информация о поезде № 078Ы

Поезд № 078Ы ходит: 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 29, 31 августа, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 26, 28 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 03:05
Поезд прибывает в Абакан в 23:05
Время в пути: 3 дн 4 ч 0 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 5168 рублей
  • 🎫 купейный вагон 7117 рублей

Маршрут поезда 078Ы Москва — Абакан с остановками

Путь следования поезда 078Ы проходит через 80 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Омск-Пасс. - 38 минут

Карта маршрута поезда № 078Ы

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Ярославль-Главный, 3 - Данилов, 4 - Любим, 5 - Буй, 6 - Россолово, 7 - Галич, 8 - Лопарёво, 9 - Антропово, 10 - Николо-Полома, 11 - Номжа, 12 - Нея, 13 - Брантовка, 14 - Мантурово, 15 - Шарья, 16 - Котельнич-1, 17 - Киров-Пасс., 18 - Глазов, 19 - Балезино, 20 - Пермь-2, 21 - Первоуральск, 22 - Екатеринбург-Пасс., 23 - Богданович, 24 - Еланский, 25 - Камышлов, 26 - Талица, 27 - Тюмень, 28 - Ялуторовск, 29 - Заводоуковская, 30 - Голышманово, 31 - Ишим, 32 - Маслянская, 33 - Называевская, 34 - Омск-Пасс., 35 - Калачинская, 36 - Татарская, 37 - Чистоозерная, 38 - Купино, 39 - Баган, 40 - Карасук 1, 41 - Краснозерское, 42 - Хабары, 43 - Панкрушиха, 44 - Камень-на-Оби, 45 - Сузун, 46 - Алтайская, 47 - Барнаул, 48 - Алтайская, 49 - Заринская, 50 - Тягун, 51 - Артышта-2, 52 - Трудармейская, 53 - Киселёвск, 54 - Прокопьевск, 55 - Новокузнецк, 56 - Томусинская, 57 - Междуреченск-Пасс., 58 - Карай, 59 - Чульжан, 60 - Бельсу, 61 - Теба, 62 - Лужба, 63 - Чарыш, 64 - Балыксу, 65 - Бискамжа, 66 - Нанхчул, 67 - Хабзас, 68 - Биркчул, 69 - Югачи, 70 - Казановская, 71 - Аскиз, 72 - Чартыковский, 73 - Камышта, 74 - Уйтак, 75 - Ханкуль, 76 - Хоных, 77 - Тигей, 78 - Ташеба, 79 - Городок МПС, 80 - Абакан

Расписание остановок поезда 078Ы Москва — Абакан

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 23:05
Ярославль-Главный 03:02 10 мин 03:12
Данилов 04:27 38 мин 05:05
Любим 05:46 1 мин 05:47
Буй 06:30 4 мин 06:34
Россолово 06:59 1 мин 07:00
Галич 07:18 5 мин 07:23
Лопарёво 07:46 1 мин 07:47
Антропово 08:05 1 мин 08:06
Николо-Полома 08:27 1 мин 08:28
Номжа 08:40 1 мин 08:41
Нея 08:57 1 мин 08:58
Брантовка 09:20 1 мин 09:21
Мантурово 09:42 1 мин 09:43
Шарья 10:31 14 мин 10:45
Котельнич-1 13:01 2 мин 13:03
Киров-Пасс. 14:25 25 мин 14:50
Глазов 18:49 2 мин 18:51
Балезино 19:19 26 мин 19:45
Пермь-2 00:10 20 мин 00:30
Первоуральск 04:52 2 мин 04:54
Екатеринбург-Пасс. 05:36 28 мин 06:04
Богданович 08:09 2 мин 08:11
Еланский 08:43 2 мин 08:45
Камышлов 09:02 2 мин 09:04
Талица 10:09 2 мин 10:11
Тюмень 11:44 20 мин 12:04
Ялуторовск 13:18 1 мин 13:19
Заводоуковская 13:40 1 мин 13:41
Голышманово 15:13 2 мин 15:15
Ишим 16:26 15 мин 16:41
Маслянская 17:26 2 мин 17:28
Называевская 19:42 2 мин 19:44
Омск-Пасс. 21:18 38 мин 21:56
Калачинская 23:01 2 мин 23:03
Татарская 01:00 29 мин 01:29
Чистоозерная 02:24 2 мин 02:26
Купино 03:11 2 мин 03:13
Баган 03:42 2 мин 03:44
Карасук 1 04:28 30 мин 04:58
Краснозерское 06:10 16 мин 06:26
Хабары 06:53 17 мин 07:10
Панкрушиха 07:45 16 мин 08:01
Камень-на-Оби 09:02 18 мин 09:20
Сузун 10:17 18 мин 10:35
Алтайская 12:48 5 мин 12:53
Барнаул 13:15 1 мин 14:54
Алтайская 15:15 2 мин 15:17
Заринская 16:42 3 мин 16:45
Тягун 17:49 2 мин 17:51
Артышта-2 18:50 34 мин 19:24
Трудармейская 19:39 2 мин 19:41
Киселёвск 20:05 5 мин 20:10
Прокопьевск 20:31 4 мин 20:35
Новокузнецк 21:13 1 мин 22:23
Томусинская 22:59 2 мин 23:01
Междуреченск-Пасс. 23:28 27 мин 23:55
Карай 00:07 1 мин 00:08
Чульжан 00:22 1 мин 00:23
Бельсу 00:37 1 мин 00:38
Теба 00:53 1 мин 00:54
Лужба 01:20 1 мин 01:21
Чарыш 01:48 1 мин 01:49
Балыксу 02:01 1 мин 02:02
Бискамжа 02:38 17 мин 02:55
Нанхчул 03:13 1 мин 03:14
Хабзас 03:29 1 мин 03:30
Биркчул 03:44 1 мин 03:45
Югачи 03:58 1 мин 03:59
Казановская 04:14 1 мин 04:15
Аскиз 04:37 30 мин 05:07
Чартыковский 05:23 1 мин 05:24
Камышта 05:38 1 мин 05:39
Уйтак 05:53 1 мин 05:54
Ханкуль 06:05 1 мин 06:06
Хоных 06:24 1 мин 06:25
Тигей 06:34 1 мин 06:35
Ташеба 06:47 1 мин 06:48
Городок МПС 06:57 1 мин 06:58
Абакан 07:05 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.