menu icon

Маршрут следования поезда 081А Санкт-Петербург Белгород: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 081А Санкт-Петербург Белгород, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
081А Нумерация вагонов -  С головы поезда 22:30 Санкт-Петербург 11:58 Белгород 13 ч 28 мин Количество остановок:  14
Плацкарт 2512 р
Купе 2743 р
Найти билеты

Информация о поезде № 081А

Поезд № 081А ходит: 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 11:58
Поезд прибывает в Белгород в 22:30
Время в пути: 13 ч 28 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2512 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2743 рублей

Маршрут поезда 081А Санкт-Петербург — Белгород с остановками

Путь следования поезда 081А проходит через 14 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Москва (Курский вокзал) - 12 минут

Карта маршрута поезда № 081А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Малая Вишера, 3 - Окуловка, 4 - Бологое, 5 - Спирово, 6 - Лихославль, 7 - Тверь, 8 - Москва (Курский вокзал), 9 - Тула (Московский вокзал), 10 - Орёл, 11 - Курск, 12 - Ржава, 13 - Прохоровка, 14 - Белгород

Расписание остановок поезда 081А Санкт-Петербург — Белгород

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 20:06
Малая Вишера 22:37 1 мин 22:38
Окуловка 23:29 1 мин 23:30
Бологое 00:16 1 мин 00:17
Спирово 01:03 1 мин 01:04
Лихославль 01:30 1 мин 01:31
Тверь 01:55 1 мин 01:56
Москва (Курский вокзал) 03:42 12 мин 03:54
Тула (Московский вокзал) 06:00 6 мин 06:06
Орёл 07:48 6 мин 07:54
Курск 09:22 8 мин 09:30
Ржава 10:34 2 мин 10:36
Прохоровка 10:56 3 мин 10:59
Белгород 11:58 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.