menu icon

Маршрут следования поезда 081И Улан-Удэ Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 081И Улан-Удэ Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
081И Нумерация вагонов -  С головы поезда 07:49 Улан-Удэ 23:00 Москва 1 дн 15 ч 11 мин Количество остановок:  64
Плацкарт 4305 р
Купе 4376 р
Найти билеты

Информация о поезде № 081И

Поезд № 081И ходит: только 21, 23 августа
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Улан-Удэ в 23:00
Поезд прибывает в Москву в 07:49
Время в пути: 1 дн 15 ч 11 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 4305 рублей
  • 🎫 купейный вагон 4376 рублей

Маршрут поезда 081И Улан-Удэ — Москва с остановками

Путь следования поезда 081И проходит через 64 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Екатеринбург-Пасс. - 51 минута

Карта маршрута поезда № 081И

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Улан-Удэ, 2 - Таловка, 3 - Селенга, 4 - Тимлюй, 5 - Мысовая, 6 - Выдрино, 7 - Байкальск, 8 - Слюдянка-1, 9 - Гончарово, 10 - Иркутск-Пасс., 11 - Иркутск-Сорт., 12 - Ангарск, 13 - Усолье-Сибирское, 14 - Черемхово, 15 - Кутулик, 16 - Залари, 17 - Зима, 18 - Куйтун, 19 - Тулун, 20 - Нижнеудинск, 21 - Алзамай, 22 - Тайшет, 23 - Решоты, 24 - Ингашская, 25 - Иланская, 26 - Канск-Енисейский, 27 - Заозёрная, 28 - Уяр, 29 - Красноярск-Пасс., 30 - Ачинск-1, 31 - Боготол, 32 - Мариинск, 33 - Тайга-1, 34 - Юрга-1, 35 - Новосибирск-главный, 36 - Чулымская, 37 - Барабинск, 38 - Озеро Карачинское, 39 - Татарская, 40 - Калачинская, 41 - Омск-Пасс., 42 - Ишим, 43 - Тюмень, 44 - Екатеринбург-Пасс., 45 - Ревда, 46 - Дружинино, 47 - Красноуфимск, 48 - Чад, 49 - Чернушка, 50 - Янаул, 51 - Сарапул, 52 - Агрыз-1, 53 - Можга, 54 - Кизнер, 55 - Вятские Поляны, 56 - Казань-2 (Восстание-Пасс.), 57 - Канаш-1, 58 - Шумерля, 59 - Пильна, 60 - Сергач, 61 - Бобыльская, 62 - Арзамас-2, 63 - Муром-1, 64 - Москва (Казанский вокзал)

Расписание остановок поезда 081И Улан-Удэ — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Улан-Удэ 0 мин 15:20
Таловка 16:11 1 мин 16:12
Селенга 16:29 1 мин 16:30
Тимлюй 16:47 1 мин 16:48
Мысовая 17:42 2 мин 17:44
Выдрино 19:03 2 мин 19:05
Байкальск 19:34 2 мин 19:36
Слюдянка-1 20:19 2 мин 20:21
Гончарово 22:23 1 мин 22:24
Иркутск-Пасс. 22:49 46 мин 23:35
Иркутск-Сорт. 23:49 2 мин 23:51
Ангарск 00:28 5 мин 00:33
Усолье-Сибирское 00:57 3 мин 01:00
Черемхово 01:57 2 мин 01:59
Кутулик 02:27 2 мин 02:29
Залари 02:55 2 мин 02:57
Зима 03:47 42 мин 04:29
Куйтун 05:22 2 мин 05:24
Тулун 06:31 2 мин 06:33
Нижнеудинск 08:17 13 мин 08:30
Алзамай 09:52 2 мин 09:54
Тайшет 11:05 40 мин 11:45
Решоты 11:42 1 мин 11:43
Ингашская 12:25 1 мин 12:26
Иланская 12:56 22 мин 13:18
Канск-Енисейский 13:48 4 мин 13:52
Заозёрная 14:58 1 мин 14:59
Уяр 15:35 1 мин 15:36
Красноярск-Пасс. 17:36 45 мин 18:21
Ачинск-1 21:09 5 мин 21:14
Боготол 22:13 2 мин 22:15
Мариинск 23:59 27 мин 00:26
Тайга-1 02:25 3 мин 02:28
Юрга-1 03:32 2 мин 03:34
Новосибирск-главный 06:10 51 мин 07:01
Чулымская 08:57 2 мин 08:59
Барабинск 11:19 30 мин 11:49
Озеро Карачинское 12:46 4 мин 12:50
Татарская 13:35 2 мин 13:37
Калачинская 13:34 2 мин 13:36
Омск-Пасс. 14:39 16 мин 14:55
Ишим 17:08 15 мин 17:23
Тюмень 21:18 29 мин 21:47
Екатеринбург-Пасс. 02:57 51 мин 03:48
Ревда 04:40 2 мин 04:42
Дружинино 05:28 28 мин 05:56
Красноуфимск 07:47 2 мин 07:49
Чад 08:50 1 мин 08:51
Чернушка 09:52 2 мин 09:54
Янаул 10:51 4 мин 10:55
Сарапул 11:13 2 мин 11:15
Агрыз-1 11:10 15 мин 11:25
Можга 13:17 3 мин 13:20
Кизнер 14:05 3 мин 14:08
Вятские Поляны 13:48 2 мин 13:50
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:10 8 мин 16:18
Канаш-1 18:50 15 мин 19:05
Шумерля 20:09 2 мин 20:11
Пильна 20:38 2 мин 20:40
Сергач 21:06 4 мин 21:10
Бобыльская 22:29 2 мин 22:31
Арзамас-2 22:56 2 мин 22:58
Муром-1 00:44 2 мин 00:46
Москва (Казанский вокзал) 05:28 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.