menu icon

Маршрут следования поезда 082И Москва Улан-Удэ: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 082И Москва Улан-Удэ, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
082И Нумерация вагонов -  С головы поезда 19:41 Москва 10:19 Улан-Удэ 1 дн 14 ч 38 мин Количество остановок:  61
Плацкарт 4338 р
Купе 6454 р
Найти билеты

Информация о поезде № 082И

Поезд № 082И ходит: только 23 августа, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 10:19
Поезд прибывает в Улан-Удэ в 19:41
Время в пути: 1 дн 14 ч 38 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 4338 рублей
  • 🎫 купейный вагон 6454 рублей

Маршрут поезда 082И Москва — Улан-Удэ с остановками

Путь следования поезда 082И проходит через 61 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе - Екатеринбург-Пасс. - 56 минут

Карта маршрута поезда № 082И

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Муром-1, 3 - Навашино, 4 - Арзамас-2, 5 - Сергач, 6 - Пильна, 7 - Шумерля, 8 - Канаш-1, 9 - Казань-Пасс., 10 - Вятские Поляны, 11 - Можга, 12 - Агрыз-1, 13 - Сарапул, 14 - Янаул, 15 - Чернушка, 16 - Чад, 17 - Красноуфимск, 18 - Дружинино, 19 - Екатеринбург-Пасс., 20 - Тюмень, 21 - Ишим, 22 - Омск-Пасс., 23 - Татарская, 24 - Озеро Карачинское, 25 - Барабинск, 26 - Чулымская, 27 - Новосибирск-главный, 28 - Юрга-1, 29 - Тайга-1, 30 - Мариинск, 31 - Боготол, 32 - Ачинск-1, 33 - Красноярск-Пасс., 34 - Уяр, 35 - Заозёрная, 36 - Канск-Енисейский, 37 - Иланская, 38 - Ингашская, 39 - Решоты, 40 - Тайшет, 41 - Алзамай, 42 - Нижнеудинск, 43 - Тулун, 44 - Куйтун, 45 - Зима, 46 - Тыреть, 47 - Залари, 48 - Кутулик, 49 - Черемхово, 50 - Усолье-Сибирское, 51 - Ангарск, 52 - Иркутск-Сорт., 53 - Иркутск-Пасс., 54 - Слюдянка-1, 55 - Байкальск, 56 - Выдрино, 57 - Мысовая, 58 - Тимлюй, 59 - Селенга, 60 - Таловка, 61 - Улан-Удэ

Расписание остановок поезда 082И Москва — Улан-Удэ

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 13:10
Муром-1 17:48 2 мин 17:50
Навашино 18:07 2 мин 18:09
Арзамас-2 19:39 2 мин 19:41
Сергач 21:29 2 мин 21:31
Пильна 22:01 2 мин 22:03
Шумерля 22:28 2 мин 22:30
Канаш-1 23:28 15 мин 23:43
Казань-Пасс. 02:04 9 мин 02:13
Вятские Поляны 04:30 2 мин 04:32
Можга 06:53 2 мин 06:55
Агрыз-1 06:48 15 мин 07:03
Сарапул 08:53 2 мин 08:55
Янаул 11:07 2 мин 11:09
Чернушка 12:06 2 мин 12:08
Чад 13:08 1 мин 13:09
Красноуфимск 13:56 2 мин 13:58
Дружинино 15:55 28 мин 16:23
Екатеринбург-Пасс. 17:46 56 мин 18:42
Тюмень 23:55 20 мин 00:15
Ишим 04:06 15 мин 04:21
Омск-Пасс. 08:56 16 мин 09:12
Татарская 12:31 2 мин 12:33
Озеро Карачинское 13:16 5 мин 13:21
Барабинск 14:19 30 мин 14:49
Чулымская 16:38 2 мин 16:40
Новосибирск-главный 18:07 49 мин 18:56
Юрга-1 21:25 5 мин 21:30
Тайга-1 22:32 5 мин 22:37
Мариинск 00:37 27 мин 01:04
Боготол 02:44 1 мин 02:45
Ачинск-1 03:41 7 мин 03:48
Красноярск-Пасс. 06:40 45 мин 07:25
Уяр 09:27 1 мин 09:28
Заозёрная 10:06 1 мин 10:07
Канск-Енисейский 11:12 3 мин 11:15
Иланская 11:46 20 мин 12:06
Ингашская 12:36 1 мин 12:37
Решоты 13:16 1 мин 13:17
Тайшет 15:14 46 мин 16:00
Алзамай 17:46 2 мин 17:48
Нижнеудинск 19:34 13 мин 19:47
Тулун 21:50 2 мин 21:52
Куйтун 23:18 2 мин 23:20
Зима 00:30 30 мин 01:00
Тыреть 01:42 2 мин 01:44
Залари 02:04 2 мин 02:06
Кутулик 02:43 2 мин 02:45
Черемхово 03:16 2 мин 03:18
Усолье-Сибирское 04:22 3 мин 04:25
Ангарск 04:52 3 мин 04:55
Иркутск-Сорт. 05:28 2 мин 05:30
Иркутск-Пасс. 05:44 1 мин 07:02
Слюдянка-1 09:25 2 мин 09:27
Байкальск 10:09 2 мин 10:11
Выдрино 10:38 2 мин 10:40
Мысовая 11:53 2 мин 11:55
Тимлюй 12:48 1 мин 12:49
Селенга 13:06 1 мин 13:07
Таловка 13:25 1 мин 13:26
Улан-Удэ 14:20 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.