menu icon

Маршрут следования поезда 085В Москва Махачкала: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 085В Москва Махачкала, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
085В Нумерация вагонов -  С головы поезда 19:27 Москва 10:37 Махачкала 15 ч 10 мин Количество остановок:  36
Плацкарт 2038 р
Купе 2147 р
Найти билеты

Информация о поезде № 085В

Поезд № 085В ходит: 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 10:37
Поезд прибывает в Махачкалу в 19:27
Время в пути: 15 ч 10 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2038 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2147 рублей

Маршрут поезда 085В Москва — Махачкала с остановками

Путь следования поезда 085В проходит через 36 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Астрахань-1 - 50 минут

Карта маршрута поезда № 085В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Богоявленск, 4 - Мичуринск-Уральский, 5 - Тамбов-1, 6 - Кирсанов, 7 - Умёт, 8 - Тамала, 9 - Вертуновская, 10 - Ртищево-1, 11 - Аткарск, 12 - Татищево, 13 - Саратов-1-Пасс., 14 - Урбах, 15 - Красный Кут, 16 - Гмелинская, 17 - Палласовка, 18 - Кайсацкая, 19 - Эльтон, 20 - Верхний Баскунчак, 21 - Харабалинская, 22 - Астрахань-1, 23 - Зензели, 24 - Улан-Холл, 25 - Белое озеро, 26 - Артезиан, 27 - Кутан, 28 - Кочубей, 29 - Кара-Баглы, 30 - Кизляр, 31 - Герменчик, 32 - Куруш, 33 - Кизилюрт, 34 - Шамхал, 35 - Махачкала-Сорт., 36 - Махачкала

Расписание остановок поезда 085В Москва — Махачкала

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 19:27
Рязань-2 00:15 28 мин 00:43
Богоявленск 02:39 2 мин 02:41
Мичуринск-Уральский 03:18 44 мин 04:02
Тамбов-1 05:07 27 мин 05:34
Кирсанов 06:57 3 мин 07:00
Умёт 07:21 2 мин 07:23
Тамала 07:44 2 мин 07:46
Вертуновская 08:08 2 мин 08:10
Ртищево-1 09:40 30 мин 10:10
Аткарск 11:37 2 мин 11:39
Татищево 12:18 2 мин 12:20
Саратов-1-Пасс. 13:03 39 мин 13:42
Урбах 15:27 2 мин 15:29
Красный Кут 16:09 4 мин 16:13
Гмелинская 17:36 2 мин 17:38
Палласовка 18:07 5 мин 18:12
Кайсацкая 18:44 2 мин 18:46
Эльтон 19:39 2 мин 19:41
Верхний Баскунчак 20:59 19 мин 21:18
Харабалинская 22:43 5 мин 22:48
Астрахань-1 00:55 50 мин 01:45
Зензели 03:39 2 мин 03:41
Улан-Холл 03:40 18 мин 03:58
Белое озеро 04:22 11 мин 04:33
Артезиан 05:00 1 мин 06:13
Кутан 06:45 5 мин 06:50
Кочубей 07:22 5 мин 07:27
Кара-Баглы 08:00 5 мин 08:05
Кизляр 08:35 25 мин 09:00
Герменчик 09:37 5 мин 09:42
Куруш 10:10 5 мин 10:15
Кизилюрт 10:45 30 мин 11:15
Шамхал 11:58 2 мин 12:00
Махачкала-Сорт. 12:16 3 мин 12:19
Махачкала 12:35 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.