menu icon

Маршрут следования поезда 092А Москва Мурманск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 092А Москва Мурманск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
092А Нумерация вагонов -  С головы поезда 19:53 Москва 10:10 Мурманск 15 ч 15 мин Количество остановок:  48
Плацкарт 1608 р
Купе 1821 р
Найти билеты

Информация о поезде № 092А

Поезд № 092А ходит: только 20, 22, 26, 28, 30 августа
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 10:10
Поезд прибывает в Мурманск в 19:53
Время в пути: 15 ч 15 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1608 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1821 рублей

Маршрут поезда 092А Москва — Мурманск с остановками

Путь следования поезда 092А проходит через 48 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Свирь - 34 минуты

Карта маршрута поезда № 092А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ленинградский вокзал), 2 - Тверь, 3 - Вышний Волочёк, 4 - Бологое, 5 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), 6 - Волховстрой 1, 7 - Лодейное Поле, 8 - Подпорожье, 9 - Свирь, 10 - Деревянка, 11 - Петрозаводск-Пасс., 12 - Кондопога, 13 - Кедрозеро, 14 - Кяппесельга, 15 - Медвежья Гора, 16 - Сегежа, 17 - Надвоицы, 18 - Кочкома, 19 - Идель, 20 - Тунгуда, 21 - Летний, 22 - Сосновец, 23 - Уда, 24 - Беломорск, 25 - Шуерецкая, 26 - Кемь, 27 - Кузема, 28 - Сиг, 29 - Энгозеро, 30 - Амбарный, 31 - Лоухи, 32 - Чупа, 33 - Полярный Круг, 34 - Пояконда, 35 - Ковда, 36 - Княжая, 37 - Кандалакша, 38 - Полярные Зори, 39 - Африканда, 40 - Апатиты-1, 41 - Хибины, 42 - Нефелиновые Пески, 43 - Имандра, 44 - Оленегорск, 45 - Лапландия, 46 - Лопарская, 47 - Выходной, 48 - Мурманск

Расписание остановок поезда 092А Москва — Мурманск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ленинградский вокзал) 0 мин 16:55
Тверь 19:45 2 мин 19:47
Вышний Волочёк 20:58 1 мин 20:59
Бологое 22:02 2 мин 22:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01:45 25 мин 02:10
Волховстрой 1 04:14 10 мин 04:24
Лодейное Поле 06:05 2 мин 06:07
Подпорожье 06:38 13 мин 06:51
Свирь 07:05 34 мин 07:39
Деревянка 08:49 1 мин 08:50
Петрозаводск-Пасс. 09:18 25 мин 09:43
Кондопога 10:38 10 мин 10:48
Кедрозеро 11:18 2 мин 11:20
Кяппесельга 12:04 1 мин 12:05
Медвежья Гора 12:46 25 мин 13:11
Сегежа 15:23 10 мин 15:33
Надвоицы 15:51 5 мин 15:56
Кочкома 16:22 1 мин 16:23
Идель 16:35 3 мин 16:38
Тунгуда 16:50 3 мин 16:53
Летний 17:04 2 мин 17:06
Сосновец 17:21 2 мин 17:23
Уда 17:34 2 мин 17:36
Беломорск 17:58 20 мин 18:18
Шуерецкая 18:46 2 мин 18:48
Кемь 19:20 25 мин 19:45
Кузема 20:36 3 мин 20:39
Сиг 21:02 1 мин 21:03
Энгозеро 21:27 3 мин 21:30
Амбарный 21:46 3 мин 21:49
Лоухи 22:22 5 мин 22:27
Чупа 22:52 3 мин 22:55
Полярный Круг 23:17 1 мин 23:18
Пояконда 23:36 1 мин 23:37
Ковда 00:04 1 мин 00:05
Княжая 00:26 24 мин 00:50
Кандалакша 01:55 25 мин 02:20
Полярные Зори 02:50 3 мин 02:53
Африканда 03:12 1 мин 03:13
Апатиты-1 03:46 15 мин 04:01
Хибины 04:16 1 мин 04:17
Нефелиновые Пески 04:30 1 мин 04:31
Имандра 04:45 1 мин 04:46
Оленегорск 05:35 20 мин 05:55
Лапландия 06:13 1 мин 06:14
Лопарская 07:16 1 мин 07:17
Выходной 08:10 2 мин 08:12
Мурманск 09:10 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 092А Отменен отправлением из Москвы с 15 апреля по 6 августа и начиная с 1 сентября, отправлением из Мурманска с 17 апреля по 8 августа и начиная с 3 сентября. Возобновляется курсирование отправлением из Москвы с 7 по 31 августа по нечетным числам, а также 20, 22, 26, 28, 30 августа (проследует только до ст.Выходной), из Мурманска (от ст.Выходной) с 9 по 31 августа по нечетным числам, а также 22, 24, 28, 30 августа, 1 и 2 сентября. Между вокзалом Мурманска и станцией Выходной и обратно пассажиры будут перевезены автобусами.