menu icon

Маршрут следования поезда 092И Москва Северобайкальск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 092И Москва Северобайкальск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
092И Нумерация вагонов -  С головы поезда 09:35 Москва 04:53 Северобайкальск 1 дн 19 ч 18 мин Количество остановок:  63
Плацкарт 5130 р
Купе 5303 р
Найти билеты

Информация о поезде № 092И

Поезд № 092И ходит: только 9, 25, 31 июля, 6, 12 августа
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 04:53
Поезд прибывает в Северобайкальск в 09:35
Время в пути: 1 дн 19 ч 18 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 5130 рублей
  • 🎫 купейный вагон 5303 рублей

Маршрут поезда 092И Москва — Северобайкальск с остановками

Путь следования поезда 092И проходит через 63 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Новосибирск-главный - 51 минута

Карта маршрута поезда № 092И

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Владимир, 3 - Ковров-1, 4 - Дзержинск, 5 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 6 - Урень, 7 - Шахунья, 8 - Котельнич-1, 9 - Киров-Пасс., 10 - Зуевка, 11 - Яр, 12 - Глазов, 13 - Балезино, 14 - Пермь-2, 15 - Екатеринбург-Пасс., 16 - Тюмень, 17 - Вагай, 18 - Карасульская, 19 - Ишим, 20 - Называевская, 21 - Омск-Пасс., 22 - Калачинская, 23 - Татарская, 24 - Барабинск, 25 - Обь, 26 - Новосибирск-главный, 27 - Юрга-1, 28 - Тайга-1, 29 - Анжерская, 30 - Яя, 31 - Ижморская, 32 - Мариинск, 33 - Тяжин, 34 - Боготол, 35 - Ачинск-1, 36 - Красноярск-Пасс., 37 - Уяр, 38 - Заозёрная, 39 - Канск-Енисейский, 40 - Иланская, 41 - Ингашская, 42 - Решоты, 43 - Тайшет, 44 - Новочунка, 45 - Сосновые Родники, 46 - Чуна, 47 - Вихоревка, 48 - Анзёби, 49 - Падунские Пороги, 50 - Гидростроитель, 51 - Кежемская, 52 - Речушка, 53 - Видим, 54 - Коршуниха-Ангарская, 55 - Ручей, 56 - Янталь, 57 - Лена, 58 - Звёздная, 59 - Ния, 60 - Небель, 61 - Киренга, 62 - Улькан, 63 - Северобайкальск

Расписание остановок поезда 092И Москва — Северобайкальск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 16:50
Владимир 19:32 26 мин 19:58
Ковров-1 21:01 2 мин 21:03
Дзержинск 22:33 2 мин 22:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03 12 мин 23:15
Урень 01:29 2 мин 01:31
Шахунья 02:20 2 мин 02:22
Котельнич-1 03:56 2 мин 03:58
Киров-Пасс. 05:13 25 мин 05:38
Зуевка 07:05 2 мин 07:07
Яр 09:02 2 мин 09:04
Глазов 09:36 2 мин 09:38
Балезино 10:09 26 мин 10:35
Пермь-2 15:23 23 мин 15:46
Екатеринбург-Пасс. 21:10 32 мин 21:42
Тюмень 02:40 20 мин 03:00
Вагай 04:50 2 мин 04:52
Карасульская 06:04 1 мин 06:05
Ишим 06:41 15 мин 06:56
Называевская 09:32 2 мин 09:34
Омск-Пасс. 11:04 16 мин 11:20
Калачинская 12:16 2 мин 12:18
Татарская 14:14 2 мин 14:16
Барабинск 15:59 30 мин 16:29
Обь 19:30 2 мин 19:32
Новосибирск-главный 19:52 51 мин 20:43
Юрга-1 23:16 2 мин 23:18
Тайга-1 00:29 3 мин 00:32
Анжерская 01:01 2 мин 01:03
Яя 01:26 2 мин 01:28
Ижморская 01:43 2 мин 01:45
Мариинск 02:43 27 мин 03:10
Тяжин 03:56 1 мин 03:57
Боготол 04:55 2 мин 04:57
Ачинск-1 05:54 2 мин 05:56
Красноярск-Пасс. 08:53 45 мин 09:38
Уяр 11:40 1 мин 11:41
Заозёрная 12:19 1 мин 12:20
Канск-Енисейский 13:25 2 мин 13:27
Иланская 13:58 20 мин 14:18
Ингашская 14:48 1 мин 14:49
Решоты 15:28 1 мин 15:29
Тайшет 17:26 30 мин 17:56
Новочунка 19:41 2 мин 19:43
Сосновые Родники 19:57 2 мин 19:59
Чуна 20:16 2 мин 20:18
Вихоревка 22:29 24 мин 22:53
Анзёби 23:20 5 мин 23:25
Падунские Пороги 00:01 8 мин 00:09
Гидростроитель 00:26 5 мин 00:31
Кежемская 01:33 1 мин 01:34
Речушка 02:05 2 мин 02:07
Видим 02:32 2 мин 02:34
Коршуниха-Ангарская 04:01 13 мин 04:14
Ручей 05:56 1 мин 05:57
Янталь 06:09 2 мин 06:11
Лена 07:01 40 мин 07:41
Звёздная 08:55 2 мин 08:57
Ния 09:34 1 мин 09:35
Небель 10:08 2 мин 10:10
Киренга 10:49 5 мин 10:54
Улькан 11:42 1 мин 11:43
Северобайкальск 13:50 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.