menu icon

Маршрут следования поезда 095Н Барнаул Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 095Н Барнаул Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
095Н Нумерация вагонов -  С головы поезда 01:53 Барнаул 05:05 Москва 1 дн 4 ч 7 мин Количество остановок:  71
Плацкарт 2623 р
Купе 3652 р
Найти билеты

Информация о поезде № 095Н

Поезд № 095Н ходит: только 5 июля
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Барнаула в 05:05
Поезд прибывает в Москву в 01:53
Время в пути: 1 дн 4 ч 7 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2623 рублей
  • 🎫 купейный вагон 3652 рублей

Маршрут поезда 095Н Барнаул — Москва с остановками

Путь следования поезда 095Н проходит через 71 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе - Екатеринбург-Пасс. - 57 минут

Карта маршрута поезда № 095Н

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Барнаул, 2 - Сарайский, 3 - Ребриха, 4 - Паново, 5 - Подстепный, 6 - Корчино, 7 - Овечкино, 8 - Гилёвка, 9 - Леньки, 10 - Новоблаговещенка, 11 - Яготинская, 12 - Кильты, 13 - Кулунда, 14 - Табуны, 15 - Славгород, 16 - Красный Дол, 17 - Бурла, 18 - Чуманский, 19 - Карасук 1, 20 - Осолодино, 21 - Озерное приволье, 22 - Савкино, 23 - Баган, 24 - 162 км, 25 - 151 км, 26 - 142 км, 27 - Купино, 28 - Шипицыно, 29 - Чистоозерная, 30 - 56 км, 31 - Табулга, 32 - Горькоозерный, 33 - 22 км, 34 - 4 км, 35 - Татарская, 36 - Калачинская, 37 - Омск-Пасс., 38 - Любинская, 39 - Называевская, 40 - Маслянская, 41 - Ишим, 42 - Голышманово, 43 - Заводоуковская, 44 - Ялуторовск, 45 - Тюмень, 46 - Еланский, 47 - Богданович, 48 - Екатеринбург-Пасс., 49 - Ревда, 50 - Дружинино, 51 - Красноуфимск, 52 - Чад, 53 - Чернушка, 54 - Куеда, 55 - Янаул, 56 - Амзя, 57 - Камбарка, 58 - Сарапул, 59 - Агрыз-1, 60 - Можга, 61 - Кизнер, 62 - Вятские Поляны, 63 - Казань-2 (Восстание-Пасс.), 64 - Канаш-1, 65 - Вурнары, 66 - Сергач, 67 - Перевозская, 68 - Арзамас-2, 69 - Навашино, 70 - Муром-1, 71 - Москва (Казанский вокзал)

Расписание остановок поезда 095Н Барнаул — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Барнаул 0 мин 20:42
Сарайский 21:34 2 мин 21:36
Ребриха 22:48 15 мин 23:03
Паново 23:16 2 мин 23:18
Подстепный 23:32 1 мин 23:33
Корчино 23:50 5 мин 23:55
Овечкино 00:16 2 мин 00:18
Гилёвка 00:43 5 мин 00:48
Леньки 01:10 2 мин 01:12
Новоблаговещенка 01:50 15 мин 02:05
Яготинская 02:40 1 мин 02:41
Кильты 03:17 1 мин 03:18
Кулунда 03:34 15 мин 03:49
Табуны 04:15 5 мин 04:20
Славгород 04:44 18 мин 05:02
Красный Дол 05:22 1 мин 05:23
Бурла 05:47 5 мин 05:52
Чуманский 06:13 1 мин 06:14
Карасук 1 06:35 30 мин 07:05
Осолодино 07:20 2 мин 07:22
Озерное приволье 07:28 1 мин 07:29
Савкино 07:41 1 мин 07:42
Баган 08:02 3 мин 08:05
162 км 08:14 1 мин 08:15
151 км 08:26 1 мин 08:27
142 км 08:37 1 мин 08:38
Купино 08:52 10 мин 09:02
Шипицыно 09:35 3 мин 09:38
Чистоозерная 10:07 10 мин 10:17
56 км 10:32 1 мин 10:33
Табулга 10:46 3 мин 10:49
Горькоозерный 11:01 1 мин 11:02
22 км 11:12 1 мин 11:13
4 км 11:32 1 мин 11:33
Татарская 11:41 31 мин 12:12
Калачинская 12:22 2 мин 12:24
Омск-Пасс. 13:33 42 мин 14:15
Любинская 14:58 2 мин 15:00
Называевская 16:08 2 мин 16:10
Маслянская 16:14 1 мин 16:15
Ишим 16:56 15 мин 17:11
Голышманово 18:11 2 мин 18:13
Заводоуковская 19:39 2 мин 19:41
Ялуторовск 20:01 2 мин 20:03
Тюмень 21:08 20 мин 21:28
Еланский 00:37 2 мин 00:39
Богданович 01:10 2 мин 01:12
Екатеринбург-Пасс. 03:10 57 мин 04:07
Ревда 04:52 2 мин 04:54
Дружинино 05:38 28 мин 06:06
Красноуфимск 07:59 2 мин 08:01
Чад 09:00 1 мин 09:01
Чернушка 10:02 2 мин 10:04
Куеда 10:31 1 мин 10:32
Янаул 11:05 2 мин 11:07
Амзя 11:36 1 мин 11:37
Камбарка 10:48 1 мин 10:49
Сарапул 11:24 2 мин 11:26
Агрыз-1 11:21 15 мин 11:36
Можга 13:30 3 мин 13:33
Кизнер 14:16 3 мин 14:19
Вятские Поляны 14:00 2 мин 14:02
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:22 13 мин 16:35
Канаш-1 19:15 15 мин 19:30
Вурнары 20:02 2 мин 20:04
Сергач 21:20 4 мин 21:24
Перевозская 22:21 2 мин 22:23
Арзамас-2 23:08 2 мин 23:10
Навашино 00:37 2 мин 00:39
Муром-1 00:56 2 мин 00:58
Москва (Казанский вокзал) 05:38 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.