menu icon

Маршрут следования поезда 096Н Москва Барнаул: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 096Н Москва Барнаул, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
096Н Нумерация вагонов -  С головы поезда 11:20 Москва 21:38 Барнаул 10 ч 18 мин Количество остановок:  67
Плацкарт 1666 р
Купе 1759 р
Найти билеты

Информация о поезде № 096Н

Поезд № 096Н ходит: только 8, 10 июля
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 21:38
Поезд прибывает в Барнаул в 11:20
Время в пути: 10 ч 18 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1666 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1759 рублей

Маршрут поезда 096Н Москва — Барнаул с остановками

Путь следования поезда 096Н проходит через 67 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Омск-Пасс. - 42 минуты

Карта маршрута поезда № 096Н

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Муром-1, 3 - Навашино, 4 - Арзамас-2, 5 - Сергач, 6 - Вурнары, 7 - Канаш-1, 8 - Казань-2 (Восстание-Пасс.), 9 - Вятские Поляны, 10 - Кизнер, 11 - Можга, 12 - Агрыз-1, 13 - Сарапул, 14 - Камбарка, 15 - Янаул, 16 - Куеда, 17 - Чернушка, 18 - Красноуфимск, 19 - Дружинино, 20 - Ревда, 21 - Екатеринбург-Пасс., 22 - Богданович, 23 - Еланский, 24 - Камышлов, 25 - Тюмень, 26 - Ялуторовск, 27 - Заводоуковская, 28 - Голышманово, 29 - Ишим, 30 - Называевская, 31 - Любинская, 32 - Омск-Пасс., 33 - Калачинская, 34 - Татарская, 35 - 4 км, 36 - 22 км, 37 - Горькоозерный, 38 - Табулга, 39 - 56 км, 40 - Чистоозерная, 41 - Шипицыно, 42 - Купино, 43 - 142 км, 44 - 151 км, 45 - 162 км, 46 - Баган, 47 - Савкино, 48 - Озерное приволье, 49 - Осолодино, 50 - Карасук 1, 51 - Чуманский, 52 - Бурла, 53 - Красный Дол, 54 - Славгород, 55 - Табуны, 56 - Кулунда, 57 - Яготинская, 58 - Новоблаговещенка, 59 - Леньки, 60 - Гилёвка, 61 - Овечкино, 62 - Корчино, 63 - Подстепный, 64 - Паново, 65 - Ребриха, 66 - Сарайский, 67 - Барнаул

Расписание остановок поезда 096Н Москва — Барнаул

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 18:50
Муром-1 00:03 2 мин 00:05
Навашино 00:21 2 мин 00:23
Арзамас-2 01:40 7 мин 01:47
Сергач 03:30 2 мин 03:32
Вурнары 04:44 2 мин 04:46
Канаш-1 05:19 15 мин 05:34
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:38 7 мин 07:45
Вятские Поляны 09:54 2 мин 09:56
Кизнер 11:38 1 мин 11:39
Можга 12:19 1 мин 12:20
Агрыз-1 12:12 15 мин 12:27
Сарапул 14:14 2 мин 14:16
Камбарка 14:45 2 мин 14:47
Янаул 16:21 2 мин 16:23
Куеда 16:58 1 мин 16:59
Чернушка 17:26 2 мин 17:28
Красноуфимск 19:07 35 мин 19:42
Дружинино 21:35 28 мин 22:03
Ревда 22:44 2 мин 22:46
Екатеринбург-Пасс. 23:35 35 мин 00:10
Богданович 02:20 2 мин 02:22
Еланский 02:52 2 мин 02:54
Камышлов 03:11 2 мин 03:13
Тюмень 05:50 20 мин 06:10
Ялуторовск 07:15 1 мин 07:16
Заводоуковская 07:35 1 мин 07:36
Голышманово 09:12 1 мин 09:13
Ишим 10:11 15 мин 10:26
Называевская 12:53 2 мин 12:55
Любинская 13:53 2 мин 13:55
Омск-Пасс. 14:35 42 мин 15:17
Калачинская 16:20 2 мин 16:22
Татарская 18:22 26 мин 18:48
4 км 18:53 1 мин 18:54
22 км 19:12 1 мин 19:13
Горькоозерный 19:22 1 мин 19:23
Табулга 19:35 2 мин 19:37
56 км 19:48 1 мин 19:49
Чистоозерная 20:03 3 мин 20:06
Шипицыно 20:31 3 мин 20:34
Купино 21:04 17 мин 21:21
142 км 21:30 1 мин 21:31
151 км 21:39 1 мин 21:40
162 км 21:49 1 мин 21:50
Баган 21:58 2 мин 22:00
Савкино 22:20 1 мин 22:21
Озерное приволье 22:32 1 мин 22:33
Осолодино 22:38 1 мин 22:39
Карасук 1 22:50 30 мин 23:20
Чуманский 23:44 1 мин 23:45
Бурла 00:09 5 мин 00:14
Красный Дол 00:38 3 мин 00:41
Славгород 01:00 18 мин 01:18
Табуны 01:43 5 мин 01:48
Кулунда 02:13 30 мин 02:43
Яготинская 04:18 1 мин 04:19
Новоблаговещенка 04:54 15 мин 05:09
Леньки 05:48 4 мин 05:52
Гилёвка 06:16 6 мин 06:22
Овечкино 06:46 2 мин 06:48
Корчино 07:12 10 мин 07:22
Подстепный 07:40 1 мин 07:41
Паново 07:59 3 мин 08:02
Ребриха 08:14 15 мин 08:29
Сарайский 09:24 2 мин 09:26
Барнаул 10:10 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.