menu icon

Маршрут следования поезда 098Й Москва Димитровград: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 098Й Москва Димитровград, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
098Й Нумерация вагонов -  С головы поезда 15:26 Москва 08:14 Димитровград 16 ч 48 мин Количество остановок:  20
Плацкарт 1912 р
Купе 2232 р
Найти билеты

Информация о поезде № 098Й

Поезд № 098Й ходит: только 19, 21, 23, 27, 29 августа, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 08:14
Поезд прибывает в Димитровград в 15:26
Время в пути: 16 ч 48 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1912 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2232 рублей

Маршрут поезда 098Й Москва — Димитровград с остановками

Путь следования поезда 098Й проходит через 20 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Ульяновск-Центр. - 42 минуты

Карта маршрута поезда № 098Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-1, 3 - Шилово, 4 - Чучково, 5 - Сасово, 6 - Зубова Поляна, 7 - Потьма, 8 - Торбеево, 9 - Ковылкино, 10 - Кадошкино, 11 - Рузаевка, 12 - Воеводское, 13 - Ночка, 14 - Инза, 15 - Вешкайма, 16 - Чуфарово, 17 - Майна, 18 - Ульяновск-Центр., 19 - Верхняя Терраса, 20 - Димитровград

Расписание остановок поезда 098Й Москва — Димитровград

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 15:26
Рязань-1 18:24 12 мин 18:36
Шилово 19:55 3 мин 19:58
Чучково 20:32 2 мин 20:34
Сасово 21:06 5 мин 21:11
Зубова Поляна 22:08 3 мин 22:11
Потьма 22:20 3 мин 22:23
Торбеево 22:43 3 мин 22:46
Ковылкино 23:27 3 мин 23:30
Кадошкино 00:04 2 мин 00:06
Рузаевка 00:41 29 мин 01:10
Воеводское 01:51 3 мин 01:54
Ночка 02:45 3 мин 02:48
Инза 04:08 28 мин 04:36
Вешкайма 05:51 10 мин 06:01
Чуфарово 06:25 2 мин 06:27
Майна 06:54 2 мин 06:56
Ульяновск-Центр. 08:02 42 мин 08:44
Верхняя Терраса 09:14 2 мин 09:16
Димитровград 10:40 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.