menu icon

Маршрут следования поезда 104В Москва Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 104В Москва Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
104В Нумерация вагонов -  С головы поезда 16:13 Москва 05:14 Адлер 13 ч 1 мин Количество остановок:  15
Купе 3324 р
Люкс 10772 р
Найти билеты

Информация о поезде № 104В Двухэтажный

Поезд № 104В Двухэтажный ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 05:14
Поезд прибывает в Адлер в 16:13
Время в пути: 13 ч 1 мин
Вагоны: Купе, Люкс
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 купейный вагон 3324 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 10772 рублей

Маршрут поезда 104В Москва — Адлер с остановками

Путь следования поезда 104В проходит через 15 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Горячий Ключ - 25 минут

Карта маршрута поезда № 104В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Мичуринск-Воронежский, 4 - Грязи-Воронежские, 5 - Придача (Воронеж-Южный), 6 - Лиски, 7 - Россошь, 8 - Ростов-Главный, 9 - Краснодар-1, 10 - Горячий Ключ, 11 - Туапсе-Пасс., 12 - Лазаревская, 13 - Сочи, 14 - Хоста, 15 - Адлер

Расписание остановок поезда 104В Москва — Адлер

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 10:52
Рязань-2 13:06 5 мин 13:11
Мичуринск-Воронежский 15:25 5 мин 15:30
Грязи-Воронежские 16:08 5 мин 16:13
Придача (Воронеж-Южный) 17:49 5 мин 17:54
Лиски 18:54 5 мин 18:59
Россошь 20:30 5 мин 20:35
Ростов-Главный 01:48 15 мин 02:03
Краснодар-1 05:14 5 мин 05:19
Горячий Ключ 06:10 25 мин 06:35
Туапсе-Пасс. 07:55 5 мин 08:00
Лазаревская 08:39 5 мин 08:44
Сочи 09:46 5 мин 09:51
Хоста 10:09 2 мин 10:11
Адлер 10:24 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.