menu icon

Маршрут следования поезда 107Ж Санкт-Петербург Самара: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 107Ж Санкт-Петербург Самара, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
107Ж Нумерация вагонов -  С головы поезда 19:10 Санкт-Петербург 14:45 Самара 19 ч 35 мин Количество остановок:  24
Плацкарт 3123 р
Купе 3563 р
Найти билеты

Информация о поезде № 107Ж Самара

Поезд № 107Ж Самара ходит: только 19, 23, 27, 31 августа, 5 сентября, 15 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 14:45
Поезд прибывает в Самару в 19:10
Время в пути: 19 ч 35 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 3123 рублей
  • 🎫 купейный вагон 3563 рублей

Маршрут поезда 107Ж Санкт-Петербург — Самара с остановками

Путь следования поезда 107Ж проходит через 24 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Москва (Курский вокзал) - 38 минут

Карта маршрута поезда № 107Ж

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Малая Вишера, 3 - Окуловка, 4 - Бологое, 5 - Вышний Волочёк, 6 - Тверь, 7 - Москва (Курский вокзал), 8 - Ожерелье, 9 - Узуново, 10 - Рязань-1, 11 - Шилово, 12 - Сасово, 13 - Зубова Поляна, 14 - Потьма, 15 - Торбеево, 16 - Ковылкино, 17 - Рузаевка, 18 - Пенза-1, 19 - Кузнецк, 20 - Сызрань-1, 21 - Безенчук, 22 - Чапаевск, 23 - Новокуйбышевская, 24 - Самара

Расписание остановок поезда 107Ж Санкт-Петербург — Самара

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 14:30
Малая Вишера 17:01 1 мин 17:02
Окуловка 17:55 1 мин 17:56
Бологое 18:41 29 мин 19:10
Вышний Волочёк 19:45 2 мин 19:47
Тверь 20:56 2 мин 20:58
Москва (Курский вокзал) 23:45 38 мин 00:23
Ожерелье 02:13 2 мин 02:15
Узуново 02:53 3 мин 02:56
Рязань-1 04:30 32 мин 05:02
Шилово 06:38 2 мин 06:40
Сасово 07:48 2 мин 07:50
Зубова Поляна 08:53 2 мин 08:55
Потьма 09:04 2 мин 09:06
Торбеево 09:29 2 мин 09:31
Ковылкино 10:18 2 мин 10:20
Рузаевка 11:35 34 мин 12:09
Пенза-1 14:45 25 мин 15:10
Кузнецк 16:57 5 мин 17:02
Сызрань-1 19:52 7 мин 19:59
Безенчук 21:13 2 мин 21:15
Чапаевск 21:54 2 мин 21:56
Новокуйбышевская 22:17 2 мин 22:19
Самара 22:45 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.