menu icon

Маршрут следования поезда 108Я Москва Кострома: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 108Я Москва Кострома, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
108Я Нумерация вагонов -  С головы поезда 17:05 Москва 21:21 Кострома 5 ч 22 мин Количество остановок:  7
Плацкарт 835 р
Купе 900 р
Найти билеты

Информация о поезде № 108Я

Поезд № 108Я ходит: ежедневно с 19.07
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 21:21
Поезд прибывает в Кострому в 17:05
Время в пути: 5 ч 22 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 835 рублей
  • 🎫 купейный вагон 900 рублей

Маршрут поезда 108Я Москва — Кострома с остановками

Путь следования поезда 108Я проходит через 7 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Ярославль-Главный - 37 минут

Карта маршрута поезда № 108Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Сергиев Посад, 3 - Александров-1, 4 - Ростов-Ярославский, 5 - Ярославль-Главный, 6 - Нерехта, 7 - Кострома-Новая

Расписание остановок поезда 108Я Москва — Кострома

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 17:05
Сергиев Посад 18:01 2 мин 18:03
Александров-1 18:30 2 мин 18:32
Ростов-Ярославский 19:48 2 мин 19:50
Ярославль-Главный 20:31 37 мин 21:08
Нерехта 21:55 2 мин 21:57
Кострома-Новая 22:34 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.