menu icon

Маршрут следования поезда 109В Москва Анапа: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 109В Москва Анапа, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
109В Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:10 Москва 03:35 Анапа 1 дн 4 ч 25 мин Количество остановок:  26
Плацкарт 2617 р
Купе 2740 р
Найти билеты

Информация о поезде № 109В

Поезд № 109В ходит: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 03:35
Поезд прибывает в Анапу в 23:10
Время в пути: 1 дн 4 ч 25 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2617 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2740 рублей

Маршрут поезда 109В Москва — Анапа с остановками

Путь следования поезда 109В проходит через 26 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Орёл - 44 минуты

Карта маршрута поезда № 109В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Курский вокзал), 2 - Тула (Московский вокзал), 3 - Орёл, 4 - Курск, 5 - Щигры, 6 - Черемисиново, 7 - Кшень, 8 - Касторная-Курская, 9 - Воронеж-1, 10 - Лиски, 11 - Подгорное, 12 - Россошь, 13 - Кутейниково, 14 - Миллерово, 15 - Каменская, 16 - Лихая, 17 - Сулин, 18 - Шахтная, 19 - Новочеркасск, 20 - Ростов-Главный, 21 - Староминская-Тимаш., 22 - Каневская, 23 - Брюховецкая, 24 - Краснодар-1, 25 - Абинская, 26 - Анапа

Расписание остановок поезда 109В Москва — Анапа

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Курский вокзал) 0 мин 19:58
Тула (Московский вокзал) 22:39 25 мин 23:04
Орёл 01:02 44 мин 01:46
Курск 03:25 37 мин 04:02
Щигры 04:55 2 мин 04:57
Черемисиново 05:20 3 мин 05:23
Кшень 05:51 4 мин 05:55
Касторная-Курская 06:25 10 мин 06:35
Воронеж-1 09:18 40 мин 09:58
Лиски 11:43 5 мин 11:48
Подгорное 13:20 2 мин 13:22
Россошь 13:55 15 мин 14:10
Кутейниково 16:18 2 мин 16:20
Миллерово 17:13 2 мин 17:15
Каменская 18:14 2 мин 18:16
Лихая 18:40 20 мин 19:00
Сулин 19:56 2 мин 19:58
Шахтная 20:31 2 мин 20:33
Новочеркасск 21:26 2 мин 21:28
Ростов-Главный 22:34 19 мин 22:53
Староминская-Тимаш. 00:18 2 мин 00:20
Каневская 00:58 2 мин 01:00
Брюховецкая 01:30 2 мин 01:32
Краснодар-1 03:57 14 мин 04:11
Абинская 05:40 3 мин 05:43
Анапа 07:55 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 109В Отменяется отправлением из Москвы со 2 по 22 декабря, отправлением из Анапы с 4 по 24 декабря.