menu icon

Маршрут следования поезда 110Э Москва Новый Уренгой: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 110Э Москва Новый Уренгой, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
110Э Нумерация вагонов -  С головы поезда 16:01 Москва 19:33 Новый Уренгой 3 ч 32 мин Количество остановок:  33
Плацкарт 1114 р
Купе 1190 р
Найти билеты

Информация о поезде № 110Э

Поезд № 110Э ходит: 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 19:33
Поезд прибывает в Новый Уренгой в 16:01
Время в пути: 3 ч 32 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1114 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1190 рублей

Маршрут поезда 110Э Москва — Новый Уренгой с остановками

Путь следования поезда 110Э проходит через 33 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Сургут - 40 минут

Карта маршрута поезда № 110Э

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Владимир, 3 - Ковров-1, 4 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 5 - Урень, 6 - Шахунья, 7 - Котельнич-1, 8 - Киров-Пасс., 9 - Глазов, 10 - Балезино, 11 - Пермь-2, 12 - Кунгур, 13 - Екатеринбург-Пасс., 14 - Талица, 15 - Тюмень, 16 - Тобольск, 17 - Юность-Комсомольская, 18 - Демьянка, 19 - Салым, 20 - Куть-Ях, 21 - Пыть-Ях, 22 - Усть-Юган, 23 - Сургут, 24 - Ульт-Ягун, 25 - Когалым, 26 - Ноябрьск 1, 27 - Ноябрьск 2, 28 - Ханымей, 29 - Пурпе, 30 - Пуровск, 31 - Сывдарма, 32 - Коротчаево, 33 - Новый Уренгой

Расписание остановок поезда 110Э Москва — Новый Уренгой

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 22:50
Владимир 01:33 26 мин 01:59
Ковров-1 02:41 2 мин 02:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:50 12 мин 05:02
Урень 07:33 2 мин 07:35
Шахунья 08:23 2 мин 08:25
Котельнич-1 10:33 2 мин 10:35
Киров-Пасс. 11:44 28 мин 12:12
Глазов 16:01 3 мин 16:04
Балезино 16:35 26 мин 17:01
Пермь-2 21:33 40 мин 22:13
Кунгур 23:35 2 мин 23:37
Екатеринбург-Пасс. 03:20 28 мин 03:48
Талица 07:23 1 мин 07:24
Тюмень 08:54 1 мин 10:18
Тобольск 14:14 15 мин 14:29
Юность-Комсомольская 15:53 2 мин 15:55
Демьянка 17:12 16 мин 17:28
Салым 19:05 2 мин 19:07
Куть-Ях 19:53 2 мин 19:55
Пыть-Ях 21:00 5 мин 21:05
Усть-Юган 21:29 2 мин 21:31
Сургут 22:55 40 мин 23:35
Ульт-Ягун 00:29 2 мин 00:31
Когалым 01:59 5 мин 02:04
Ноябрьск 1 04:09 17 мин 04:26
Ноябрьск 2 04:43 5 мин 04:48
Ханымей 05:49 33 мин 06:22
Пурпе 07:51 17 мин 08:08
Пуровск 09:36 5 мин 09:41
Сывдарма 10:27 2 мин 10:29
Коротчаево 12:45 10 мин 12:55
Новый Уренгой 15:16 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 110Э Отправлялся из Москвы с 14 апреля по 30 мая по четным числам, с 1 по 25 июня по нечетным числам, из Нового Уренгоя с 17 апреля по 31 мая по нечетным числам, со 2 по 28 июня по четным числам. Возобновлено курсирование отправлением из Москвы начиная с 26 июня ежедневно, отправлением из Нового Уренгоя начиная с 29 июня ежедневно.