menu icon

Маршрут следования поезда 111Г Казань Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 111Г Казань Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
111Г Нумерация вагонов -  С головы поезда 17:49 Казань 05:46 Москва 11 ч 57 мин Количество остановок:  13
Плацкарт 1684 р
Купе 1907 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты

Информация о поезде № 111Г

Поезд № 111Г ходит: ежедневно с 29.07
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Казани в 05:46
Поезд прибывает в Москву в 17:49
Время в пути: 11 ч 57 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1684 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1907 рублей

Маршрут поезда 111Г Казань — Москва с остановками

Путь следования поезда 111Г проходит через 13 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Вековка - 28 минут

Карта маршрута поезда № 111Г

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Казань-Пасс., 2 - Зелёный Дол, 3 - Урмары, 4 - Канаш-1, 5 - Шумерля, 6 - Сергач, 7 - Смагино, 8 - Арзамас-2, 9 - Мухтолово, 10 - Навашино, 11 - Муром-1, 12 - Вековка, 13 - Москва (Казанский вокзал)

Расписание остановок поезда 111Г Казань — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Казань-Пасс. 0 мин 16:53
Зелёный Дол 17:47 2 мин 17:49
Урмары 18:43 1 мин 18:44
Канаш-1 19:25 15 мин 19:40
Шумерля 20:40 2 мин 20:42
Сергач 21:34 4 мин 21:38
Смагино 22:25 2 мин 22:27
Арзамас-2 23:24 2 мин 23:26
Мухтолово 00:02 2 мин 00:04
Навашино 00:51 2 мин 00:53
Муром-1 01:11 2 мин 01:13
Вековка 02:14 28 мин 02:42
Москва (Казанский вокзал) 05:46 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.