menu icon

Маршрут следования поезда 112М Москва Казань: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 112М Москва Казань, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
112М Нумерация вагонов -  С головы поезда 12:08 Москва 18:18 Казань 6 ч 7 мин Количество остановок:  13
Сидячий 479 р
Плацкарт 988 р
Купе 1501 р
Люкс 2411 р
Найти билеты

Информация о поезде № 112М

Поезд № 112М ходит: 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 18:18
Поезд прибывает в Казань в 12:08
Время в пути: 6 ч 7 мин
Вагоны: Сидячий, Плацкарт, Купе, Люкс
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 479 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 988 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1501 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 2411 рублей

Маршрут поезда 112М Москва — Казань с остановками

Путь следования поезда 112М проходит через 13 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Вековка - 26 минут

Карта маршрута поезда № 112М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Вековка, 3 - Муром-1, 4 - Навашино, 5 - Арзамас-2, 6 - Бобыльская, 7 - Смагино, 8 - Сергач, 9 - Шумерля, 10 - Канаш-1, 11 - Урмары, 12 - Зелёный Дол, 13 - Казань-Пасс.

Расписание остановок поезда 112М Москва — Казань

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 23:38
Вековка 03:20 26 мин 03:46
Муром-1 04:43 2 мин 04:45
Навашино 05:02 2 мин 05:04
Арзамас-2 06:25 2 мин 06:27
Бобыльская 06:53 2 мин 06:55
Смагино 07:31 2 мин 07:33
Сергач 08:12 2 мин 08:14
Шумерля 09:06 2 мин 09:08
Канаш-1 10:14 17 мин 10:31
Урмары 11:08 1 мин 11:09
Зелёный Дол 11:54 2 мин 11:56
Казань-Пасс. 12:50 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.