menu icon

Маршрут следования поезда 116Щ Москва Архангельск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 116Щ Москва Архангельск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
116Щ Нумерация вагонов -  С головы поезда 20:35 Москва 22:17 Архангельск 1 ч 42 мин Количество остановок:  38
Плацкарт 1325 р
Купе 1364 р
Найти билеты

Информация о поезде № 116Щ

Поезд № 116Щ ходит: по чётным по 18.07
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 22:17
Поезд прибывает в Архангельск в 20:35
Время в пути: 1 ч 42 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1325 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1364 рублей

Маршрут поезда 116Щ Москва — Архангельск с остановками

Путь следования поезда 116Щ проходит через 38 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Обозерская - 40 минут

Карта маршрута поезда № 116Щ

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Сергиев Посад, 3 - Александров-1, 4 - Ярославль-Главный, 5 - Данилов, 6 - Грязовец, 7 - Вологда-1, 8 - Сухона, 9 - Харовская, 10 - Вожега, 11 - Ерцево, 12 - Коноша-1, 13 - Мелентьевский, 14 - Фоминская, 15 - Вандыш, 16 - Полоха, 17 - Бурачиха, 18 - Зелёный, 19 - Няндома, 20 - Шестиозерский, 21 - Шожма, 22 - Лельма, 23 - Шалакуша, 24 - Лепша, 25 - Ивакша, 26 - Тарза, 27 - Пукса, 28 - Плесецкая, 29 - Шелекса, 30 - Емца, 31 - Летнеозерский, 32 - Обозерская, 33 - Пермилово, 34 - Холмогорская, 35 - Ломовое, 36 - Тундра, 37 - Исакогорка, 38 - Архангельск-Город

Расписание остановок поезда 116Щ Москва — Архангельск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 20:35
Сергиев Посад 21:39 2 мин 21:41
Александров-1 22:17 1 мин 22:18
Ярославль-Главный 00:36 30 мин 01:06
Данилов 02:14 34 мин 02:48
Грязовец 04:04 5 мин 04:09
Вологда-1 04:53 40 мин 05:33
Сухона 06:03 1 мин 06:04
Харовская 06:42 4 мин 06:46
Вожега 07:29 4 мин 07:33
Ерцево 08:01 9 мин 08:10
Коноша-1 08:29 17 мин 08:46
Мелентьевский 09:06 1 мин 09:07
Фоминская 09:22 1 мин 09:23
Вандыш 09:38 1 мин 09:39
Полоха 09:51 1 мин 09:52
Бурачиха 10:03 1 мин 10:04
Зелёный 10:14 1 мин 10:15
Няндома 10:27 15 мин 10:42
Шестиозерский 11:01 2 мин 11:03
Шожма 11:19 2 мин 11:21
Лельма 11:37 2 мин 11:39
Шалакуша 11:56 3 мин 11:59
Лепша 12:12 1 мин 12:13
Ивакша 12:24 3 мин 12:27
Тарза 12:38 1 мин 12:39
Пукса 12:52 5 мин 12:57
Плесецкая 13:08 15 мин 13:23
Шелекса 13:39 1 мин 13:40
Емца 13:57 12 мин 14:09
Летнеозерский 14:34 1 мин 14:35
Обозерская 14:48 40 мин 15:28
Пермилово 15:49 1 мин 15:50
Холмогорская 16:17 1 мин 16:18
Ломовое 16:44 1 мин 16:45
Тундра 17:02 1 мин 17:03
Исакогорка 17:39 15 мин 17:54
Архангельск-Город 18:17 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 116Щ Временно будет курсировать через день. Отменяется отправлением из Москвы с 17 ноября по 23 декабря через день по нечетным числам, отправлением из Архангельска и Северодвинска с 19 ноября по 25 декабря через день по нечетным числам.