menu icon

Маршрут следования поезда 117Н Новокузнецк Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 117Н Новокузнецк Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
117Н Нумерация вагонов -  С головы поезда 06:27 Новокузнецк 23:12 Москва 1 дн 16 ч 45 мин Количество остановок:  51
Плацкарт 3252 р
Купе 4454 р
Найти билеты

Информация о поезде № 117Н

Поезд № 117Н ходит: 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 сентября, 2, 4, 14, 16, 18, 20 октября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Новокузнецка в 23:12
Поезд прибывает в Москву в 06:27
Время в пути: 1 дн 16 ч 45 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 3252 рублей
  • 🎫 купейный вагон 4454 рублей

Маршрут поезда 117Н Новокузнецк — Москва с остановками

Путь следования поезда 117Н проходит через 51 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе - Екатеринбург-Пасс. - 57 минут

Карта маршрута поезда № 117Н

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Новокузнецк, 2 - Прокопьевск, 3 - Киселёвск, 4 - Трудармейская, 5 - Белово, 6 - Егозово, 7 - Промышленная, 8 - Тогучин, 9 - Инская, 10 - Новосибирск-главный, 11 - Обь, 12 - Чулымская, 13 - Барабинск, 14 - Чаны, 15 - Татарская, 16 - Калачинская, 17 - Омск-Пасс., 18 - Любинская, 19 - Называевская, 20 - Маслянская, 21 - Ишим, 22 - Голышманово, 23 - Заводоуковская, 24 - Ялуторовск, 25 - Тюмень, 26 - Еланский, 27 - Богданович, 28 - Екатеринбург-Пасс., 29 - Ревда, 30 - Дружинино, 31 - Красноуфимск, 32 - Чад, 33 - Чернушка, 34 - Куеда, 35 - Янаул, 36 - Амзя, 37 - Камбарка, 38 - Сарапул, 39 - Агрыз-1, 40 - Можга, 41 - Кизнер, 42 - Вятские Поляны, 43 - Казань-2 (Восстание-Пасс.), 44 - Канаш-1, 45 - Вурнары, 46 - Сергач, 47 - Перевозская, 48 - Арзамас-2, 49 - Навашино, 50 - Муром-1, 51 - Москва (Казанский вокзал)

Расписание остановок поезда 117Н Новокузнецк — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Новокузнецк 0 мин 22:05
Прокопьевск 22:47 3 мин 22:50
Киселёвск 23:11 2 мин 23:13
Трудармейская 23:37 2 мин 23:39
Белово 00:31 10 мин 00:41
Егозово 01:17 2 мин 01:19
Промышленная 01:51 2 мин 01:53
Тогучин 03:15 2 мин 03:17
Инская 04:40 2 мин 04:42
Новосибирск-главный 05:06 57 мин 06:03
Обь 06:24 2 мин 06:26
Чулымская 08:09 2 мин 08:11
Барабинск 10:04 23 мин 10:27
Чаны 11:31 5 мин 11:36
Татарская 12:10 2 мин 12:12
Калачинская 12:22 2 мин 12:24
Омск-Пасс. 13:33 42 мин 14:15
Любинская 14:58 2 мин 15:00
Называевская 16:08 2 мин 16:10
Маслянская 16:14 1 мин 16:15
Ишим 16:56 15 мин 17:11
Голышманово 18:11 2 мин 18:13
Заводоуковская 19:39 2 мин 19:41
Ялуторовск 20:01 2 мин 20:03
Тюмень 21:08 20 мин 21:28
Еланский 00:35 2 мин 00:37
Богданович 01:10 2 мин 01:12
Екатеринбург-Пасс. 03:10 57 мин 04:07
Ревда 04:52 2 мин 04:54
Дружинино 05:38 28 мин 06:06
Красноуфимск 07:59 2 мин 08:01
Чад 09:00 1 мин 09:01
Чернушка 10:02 2 мин 10:04
Куеда 10:31 1 мин 10:32
Янаул 11:05 2 мин 11:07
Амзя 11:36 1 мин 11:37
Камбарка 10:48 1 мин 10:49
Сарапул 11:24 2 мин 11:26
Агрыз-1 11:21 15 мин 11:36
Можга 13:30 3 мин 13:33
Кизнер 14:16 3 мин 14:19
Вятские Поляны 14:00 2 мин 14:02
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:22 13 мин 16:35
Канаш-1 19:15 15 мин 19:30
Вурнары 20:02 2 мин 20:04
Сергач 21:20 4 мин 21:24
Перевозская 22:21 2 мин 22:23
Арзамас-2 23:08 2 мин 23:10
Навашино 00:37 2 мин 00:39
Муром-1 00:56 2 мин 00:58
Москва (Казанский вокзал) 05:38 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.