menu icon

Маршрут следования поезда 118Н Москва Новокузнецк: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 118Н Москва Новокузнецк, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
118Н Нумерация вагонов -  С головы поезда 14:11 Москва 21:38 Новокузнецк 7 ч 27 мин Количество остановок:  53
Плацкарт 1462 р
Купе 1546 р
Найти билеты

Информация о поезде № 118Н

Поезд № 118Н ходит: 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, 1, 3, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 21:38
Поезд прибывает в Новокузнецк в 14:11
Время в пути: 7 ч 27 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1462 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1546 рублей

Маршрут поезда 118Н Москва — Новокузнецк с остановками

Путь следования поезда 118Н проходит через 53 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Новосибирск-главный - 52 минуты

Карта маршрута поезда № 118Н

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Муром-1, 3 - Навашино, 4 - Арзамас-2, 5 - Сергач, 6 - Шумерля, 7 - Вурнары, 8 - Канаш-1, 9 - Зелёный Дол, 10 - Казань-2 (Восстание-Пасс.), 11 - Вятские Поляны, 12 - Кизнер, 13 - Можга, 14 - Карамбай, 15 - Агрыз-1, 16 - Сарапул, 17 - Камбарка, 18 - Амзя, 19 - Янаул, 20 - Куеда, 21 - Чернушка, 22 - Красноуфимск, 23 - Дружинино, 24 - Ревда, 25 - Екатеринбург-Пасс., 26 - Богданович, 27 - Еланский, 28 - Камышлов, 29 - Тюмень, 30 - Ялуторовск, 31 - Заводоуковская, 32 - Голышманово, 33 - Ишим, 34 - Называевская, 35 - Любинская, 36 - Омск-Пасс., 37 - Калачинская, 38 - Татарская, 39 - Чаны, 40 - Озеро Карачинское, 41 - Барабинск, 42 - Чулымская, 43 - Обь, 44 - Новосибирск-главный, 45 - Инская, 46 - Тогучин, 47 - Промышленная, 48 - Егозово, 49 - Белово, 50 - Трудармейская, 51 - Киселёвск, 52 - Прокопьевск, 53 - Новокузнецк

Расписание остановок поезда 118Н Москва — Новокузнецк

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 19:20
Муром-1 00:15 2 мин 00:17
Навашино 00:33 2 мин 00:35
Арзамас-2 01:52 2 мин 01:54
Сергач 03:26 2 мин 03:28
Шумерля 04:15 2 мин 04:17
Вурнары 04:45 1 мин 04:46
Канаш-1 05:17 19 мин 05:36
Зелёный Дол 06:56 1 мин 06:57
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:48 7 мин 07:55
Вятские Поляны 10:11 2 мин 10:13
Кизнер 11:48 1 мин 11:49
Можга 12:29 1 мин 12:30
Карамбай 12:57 1 мин 12:58
Агрыз-1 12:25 15 мин 12:40
Сарапул 14:26 2 мин 14:28
Камбарка 14:57 2 мин 14:59
Амзя 16:10 1 мин 16:11
Янаул 16:38 2 мин 16:40
Куеда 17:14 1 мин 17:15
Чернушка 17:42 1 мин 17:43
Красноуфимск 19:20 22 мин 19:42
Дружинино 21:35 28 мин 22:03
Ревда 22:44 2 мин 22:46
Екатеринбург-Пасс. 23:35 35 мин 00:10
Богданович 02:20 2 мин 02:22
Еланский 02:52 2 мин 02:54
Камышлов 03:11 2 мин 03:13
Тюмень 05:50 20 мин 06:10
Ялуторовск 07:15 1 мин 07:16
Заводоуковская 07:35 1 мин 07:36
Голышманово 09:12 1 мин 09:13
Ишим 10:11 15 мин 10:26
Называевская 12:53 2 мин 12:55
Любинская 13:53 2 мин 13:55
Омск-Пасс. 14:35 17 мин 14:52
Калачинская 15:53 2 мин 15:55
Татарская 18:00 2 мин 18:02
Чаны 18:38 5 мин 18:43
Озеро Карачинское 18:55 2 мин 18:57
Барабинск 20:01 23 мин 20:24
Чулымская 22:14 2 мин 22:16
Обь 23:26 2 мин 23:28
Новосибирск-главный 23:48 52 мин 00:40
Инская 01:10 2 мин 01:12
Тогучин 02:21 2 мин 02:23
Промышленная 03:40 3 мин 03:43
Егозово 04:15 2 мин 04:17
Белово 04:54 8 мин 05:02
Трудармейская 05:58 2 мин 06:00
Киселёвск 06:24 3 мин 06:27
Прокопьевск 06:48 10 мин 06:58
Новокузнецк 07:37 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.