menu icon

Маршрут следования поезда 119А Санкт-Петербург Белгород: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 119А Санкт-Петербург Белгород, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
119А Нумерация вагонов -  С головы поезда 02:10 Санкт-Петербург 21:00 Белгород 18 ч 50 мин Количество остановок:  19
Плацкарт 2512 р
Купе 2743 р
Найти билеты

Информация о поезде № 119А

Поезд № 119А ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 21:00
Поезд прибывает в Белгород в 02:10
Время в пути: 18 ч 50 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2512 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2743 рублей

Маршрут поезда 119А Санкт-Петербург — Белгород с остановками

Путь следования поезда 119А проходит через 19 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Орёл - 56 минут

Карта маршрута поезда № 119А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Малая Вишера, 3 - Окуловка, 4 - Бологое, 5 - Вышний Волочёк, 6 - Спирово, 7 - Лихославль, 8 - Тверь, 9 - Москва (Курский вокзал), 10 - Тула (Московский вокзал), 11 - Ясная Поляна, 12 - Мценск, 13 - Орёл, 14 - Поныри, 15 - Курск, 16 - Солнцево, 17 - Ржава, 18 - Прохоровка, 19 - Белгород

Расписание остановок поезда 119А Санкт-Петербург — Белгород

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 00:11
Малая Вишера 02:08 2 мин 02:10
Окуловка 03:06 2 мин 03:08
Бологое 03:53 37 мин 04:30
Вышний Волочёк 05:05 2 мин 05:07
Спирово 05:30 1 мин 05:31
Лихославль 06:00 2 мин 06:02
Тверь 06:29 2 мин 06:31
Москва (Курский вокзал) 09:33 14 мин 09:47
Тула (Московский вокзал) 12:49 25 мин 13:14
Ясная Поляна 13:28 2 мин 13:30
Мценск 14:47 2 мин 14:49
Орёл 15:29 56 мин 16:25
Поныри 17:27 2 мин 17:29
Курск 18:16 30 мин 18:46
Солнцево 19:30 2 мин 19:32
Ржава 19:53 2 мин 19:55
Прохоровка 20:15 2 мин 20:17
Белгород 21:00 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.