menu icon

Маршрут следования поезда 120М Москва Саранск: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 120М Москва Саранск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.2 120М Нумерация вагонов -  С головы поезда 15:16 Москва 22:50 Саранск 7 ч 34 мин Количество остановок:  9
Плацкарт 1455 р
Купе 1708 р
Эл.регистрация скорый
Найти билеты

Информация о поезде № 120М

Поезд № 120М ходит: 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 22:50
Поезд прибывает в Саранск в 15:16
Время в пути: 7 ч 34 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1455 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1708 рублей

Маршрут поезда 120М Москва — Саранск с остановками

Путь следования поезда 120М проходит через 9 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Рузаевка - 7 минут

Карта маршрута поезда № 120М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-1, 3 - Зубова Поляна, 4 - Потьма, 5 - Торбеево, 6 - Ковылкино, 7 - Кадошкино, 8 - Рузаевка, 9 - Саранск-1

Расписание остановок поезда 120М Москва — Саранск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 15:16
Рязань-1 18:09 5 мин 18:14
Зубова Поляна 21:04 2 мин 21:06
Потьма 21:15 1 мин 21:16
Торбеево 21:35 3 мин 21:38
Ковылкино 22:15 3 мин 22:18
Кадошкино 22:50 1 мин 22:51
Рузаевка 23:25 7 мин 23:32
Саранск-1 23:59 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 120М Отменен отправлением из Москвы с 15 апреля по 8 июля, из Саранска с 16 апреля по 9 июля. Возобновляется курсирование отправлением из Москвы начиная с 9 июля ежедневно, из Саранска начиная с 10 июля ежедневно.