menu icon

Маршрут следования поезда 126Я Москва Череповец: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 126Я Москва Череповец, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
126Я Нумерация вагонов -  С головы поезда 01:22 Москва 05:15 Череповец 3 ч 53 мин Количество остановок:  9
Плацкарт 1473 р
Купе 1500 р
Найти билеты

Информация о поезде № 126Я Шексна

Поезд № 126Я Шексна ходит: пн, ср, пт с 20.07
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 05:15
Поезд прибывает в Череповец в 01:22
Время в пути: 3 ч 53 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1473 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1500 рублей

Маршрут поезда 126Я Москва — Череповец с остановками

Путь следования поезда 126Я проходит через 9 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Данилов - 34 минуты

Карта маршрута поезда № 126Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Александров-1, 3 - Ярославль-Главный, 4 - Данилов, 5 - Вологда-1, 6 - Кипелово, 7 - Чебсара, 8 - Шексна, 9 - Череповец-1

Расписание остановок поезда 126Я Москва — Череповец

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 21:05
Александров-1 22:57 1 мин 22:58
Ярославль-Главный 01:02 20 мин 01:22
Данилов 02:32 34 мин 03:06
Вологда-1 05:15 22 мин 05:37
Кипелово 06:33 2 мин 06:35
Чебсара 06:59 2 мин 07:01
Шексна 07:17 3 мин 07:20
Череповец-1 08:00 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.