menu icon

Маршрут следования поезда 131Г Санкт-Петербург Ижевск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 131Г Санкт-Петербург Ижевск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
131Г Нумерация вагонов -  С головы поезда 17:30 Санкт-Петербург 21:51 Ижевск 4 ч 21 мин Количество остановок:  26
Плацкарт 984 р
Купе 1163 р
Найти билеты

Информация о поезде № 131Г

Поезд № 131Г ходит: только 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 21:51
Поезд прибывает в Ижевск в 17:30
Время в пути: 4 ч 21 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 984 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1163 рублей

Маршрут поезда 131Г Санкт-Петербург — Ижевск с остановками

Путь следования поезда 131Г проходит через 26 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Бологое - 32 минуты

Карта маршрута поезда № 131Г

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), 2 - Бологое, 3 - Вышний Волочёк, 4 - Тверь, 5 - Москва (Курский вокзал), 6 - Владимир, 7 - Ковров-1, 8 - Вязники, 9 - Дзержинск, 10 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 11 - Семёнов, 12 - Сухобезводное, 13 - Ветлужская, 14 - Урень, 15 - Шахунья, 16 - Пижма, 17 - Буреполом, 18 - Котельнич-1, 19 - Киров-Пасс., 20 - Зуевка, 21 - Фалёнки, 22 - Яр, 23 - Глазов, 24 - Балезино, 25 - Игра, 26 - Ижевск

Расписание остановок поезда 131Г Санкт-Петербург — Ижевск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 0 мин 13:32
Бологое 17:34 32 мин 18:06
Вышний Волочёк 18:41 1 мин 18:42
Тверь 20:26 2 мин 20:28
Москва (Курский вокзал) 22:33 24 мин 22:57
Владимир 01:23 26 мин 01:49
Ковров-1 02:31 2 мин 02:33
Вязники 03:10 2 мин 03:12
Дзержинск 04:08 2 мин 04:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:40 12 мин 04:52
Семёнов 05:42 2 мин 05:44
Сухобезводное 06:13 2 мин 06:15
Ветлужская 06:35 2 мин 06:37
Урень 07:22 2 мин 07:24
Шахунья 08:13 2 мин 08:15
Пижма 08:45 2 мин 08:47
Буреполом 09:02 2 мин 09:04
Котельнич-1 10:23 2 мин 10:25
Киров-Пасс. 11:34 15 мин 11:49
Зуевка 13:14 2 мин 13:16
Фалёнки 13:45 1 мин 13:46
Яр 15:14 1 мин 15:15
Глазов 15:45 2 мин 15:47
Балезино 16:12 30 мин 16:42
Игра 18:04 3 мин 18:07
Ижевск 20:14 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.