menu icon

Маршрут следования поезда 132Г Ижевск Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 132Г Ижевск Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
132Г Нумерация вагонов -  С головы поезда 15:42 Ижевск 19:14 Санкт-Петербург 3 ч 32 мин Количество остановок:  26
Плацкарт 1014 р
Купе 1278 р
Люкс 1903 р
Найти билеты

Информация о поезде № 132Г

Поезд № 132Г ходит: 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Ижевска в 19:14
Поезд прибывает в Санкт-Петербург в 15:42
Время в пути: 3 ч 32 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе, Люкс
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1014 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1278 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 1903 рублей

Маршрут поезда 132Г Ижевск — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 132Г проходит через 26 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Москва (Курский вокзал) - 30 минут

Карта маршрута поезда № 132Г

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Ижевск, 2 - Игра, 3 - Балезино, 4 - Глазов, 5 - Яр, 6 - Фалёнки, 7 - Зуевка, 8 - Киров-Пасс., 9 - Котельнич-1, 10 - Буреполом, 11 - Пижма, 12 - Шахунья, 13 - Урень, 14 - Ветлужская, 15 - Семёнов, 16 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 17 - Дзержинск, 18 - Вязники, 19 - Ковров-1, 20 - Владимир, 21 - Москва (Курский вокзал), 22 - Тверь, 23 - Вышний Волочёк, 24 - Бологое, 25 - Окуловка, 26 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Расписание остановок поезда 132Г Ижевск — Санкт-Петербург

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Ижевск 0 мин 23:45
Игра 01:42 5 мин 01:47
Балезино 03:18 30 мин 03:48
Глазов 04:20 4 мин 04:24
Яр 05:07 1 мин 05:08
Фалёнки 04:36 1 мин 04:37
Зуевка 05:05 2 мин 05:07
Киров-Пасс. 07:02 15 мин 07:17
Котельнич-1 08:55 2 мин 08:57
Буреполом 09:54 1 мин 09:55
Пижма 10:09 1 мин 10:10
Шахунья 10:37 2 мин 10:39
Урень 11:21 2 мин 11:23
Ветлужская 12:01 2 мин 12:03
Семёнов 12:50 2 мин 12:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:43 12 мин 13:55
Дзержинск 14:22 2 мин 14:24
Вязники 15:22 2 мин 15:24
Ковров-1 16:02 4 мин 16:06
Владимир 17:04 26 мин 17:30
Москва (Курский вокзал) 21:51 30 мин 22:21
Тверь 00:36 2 мин 00:38
Вышний Волочёк 01:56 2 мин 01:58
Бологое 02:28 15 мин 02:43
Окуловка 03:31 2 мин 03:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:16 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 132Г Отменен отправлением из Ижевска с 8 по 22 апреля, с 24 мая по 1 августа и с 31 августа по 19 октября, из Санкт-Петербурга с 10 по 24 апреля, с 26 мая по 3 августа и со 2 сентября по 21 октября. Возобновляется курсирование отправлением из Ижевска со 2 по 30 августа и начиная с 20 октября по четным числам, из Санкт-Петербурга с 4 по 30 августа и начиная с 22 октября по четным числам, а также 1 сентября.