menu icon

Маршрут следования поезда 132У Москва Орск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 132У Москва Орск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
132У Нумерация вагонов -  С головы поезда 06:58 Москва 12:01 Орск 5 ч 3 мин Количество остановок:  35
Плацкарт 1084 р
Купе 1292 р
Найти билеты

Информация о поезде № 132У

Поезд № 132У ходит: 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 12:01
Поезд прибывает в Орск в 06:58
Время в пути: 5 ч 3 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1084 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1292 рублей

Маршрут поезда 132У Москва — Орск с остановками

Путь следования поезда 132У проходит через 35 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Оренбург - 54 минуты

Карта маршрута поезда № 132У

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Ряжск-1, 4 - Верда, 5 - Моршанск, 6 - Вернадовка, 7 - Башмаково, 8 - Пачелма, 9 - Белинская, 10 - Пенза-1, 11 - Чаадаевка, 12 - Кузнецк, 13 - Ключики, 14 - Новоспасское, 15 - Сызрань-1, 16 - Чапаевск, 17 - Новокуйбышевская, 18 - Самара, 19 - Кинель, 20 - Богатое, 21 - Неприк, 22 - Колтубанка, 23 - Бузулук, 24 - Тоцкая, 25 - Сорочинская, 26 - Новосергиевская, 27 - Переволоцкая, 28 - Оренбург, 29 - Сакмарская, 30 - Саракташ, 31 - Кувандык, 32 - Медногорск, 33 - Новотроицк, 34 - Никель, 35 - Орск

Расписание остановок поезда 132У Москва — Орск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 15:08
Рязань-2 18:08 25 мин 18:33
Ряжск-1 20:00 34 мин 20:34
Верда 21:40 2 мин 21:42
Моршанск 23:06 25 мин 23:31
Вернадовка 00:28 2 мин 00:30
Башмаково 01:15 3 мин 01:18
Пачелма 01:44 3 мин 01:47
Белинская 02:48 3 мин 02:51
Пенза-1 04:10 41 мин 04:51
Чаадаевка 06:01 2 мин 06:03
Кузнецк 06:53 5 мин 06:58
Ключики 08:35 2 мин 08:37
Новоспасское 09:18 2 мин 09:20
Сызрань-1 10:06 20 мин 10:26
Чапаевск 11:56 15 мин 12:11
Новокуйбышевская 12:32 2 мин 12:34
Самара 13:01 49 мин 13:50
Кинель 14:34 2 мин 14:36
Богатое 15:32 1 мин 15:33
Неприк 15:59 1 мин 16:00
Колтубанка 17:26 1 мин 17:27
Бузулук 17:58 21 мин 18:19
Тоцкая 19:05 4 мин 19:09
Сорочинская 19:37 7 мин 19:44
Новосергиевская 20:34 4 мин 20:38
Переволоцкая 21:18 1 мин 21:19
Оренбург 22:29 54 мин 23:23
Сакмарская 23:54 1 мин 23:55
Саракташ 00:52 3 мин 00:55
Кувандык 02:07 5 мин 02:12
Медногорск 02:43 3 мин 02:46
Новотроицк 04:09 5 мин 04:14
Никель 04:44 3 мин 04:47
Орск 05:00 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.