menu icon

Маршрут следования поезда 135А Санкт-Петербург Махачкала: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 135А Санкт-Петербург Махачкала, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
135А Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:01 Санкт-Петербург 19:11 Махачкала 1 дн 20 ч 10 мин Количество остановок:  39
Плацкарт 4425 р
Купе 6827 р
Найти билеты

Информация о поезде № 135А

Поезд № 135А ходит: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, 17 октября, 19, 23 ноября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 19:11
Поезд прибывает в Махачкалу в 23:01
Время в пути: 1 дн 20 ч 10 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 4425 рублей
  • 🎫 купейный вагон 6827 рублей

Маршрут поезда 135А Санкт-Петербург — Махачкала с остановками

Путь следования поезда 135А проходит через 39 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Елец - 40 минут

Карта маршрута поезда № 135А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Малая Вишера, 3 - Окуловка, 4 - Бологое, 5 - Вышний Волочёк, 6 - Лихославль, 7 - Тверь, 8 - Москва (Курский вокзал), 9 - Тула (Московский вокзал), 10 - Узловая-1, 11 - Ефремов, 12 - Елец, 13 - Липецк, 14 - Усмань, 15 - Придача (Воронеж-Южный), 16 - Лиски, 17 - Евдаково, 18 - Россошь, 19 - Кутейниково, 20 - Миллерово, 21 - Каменская, 22 - Лихая, 23 - Зверево, 24 - Сулин, 25 - Шахтная, 26 - Новочеркасск, 27 - Ростов-Главный, 28 - Кущёвка, 29 - Тихорецкая, 30 - Кавказская, 31 - Армавир-1-Ростовский, 32 - Невинномысская, 33 - Минеральные Воды, 34 - Георгиевск, 35 - Прохладная, 36 - Моздок, 37 - Хасав-Юрт, 38 - Кизилюрт, 39 - Махачкала

Расписание остановок поезда 135А Санкт-Петербург — Махачкала

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 16:32
Малая Вишера 19:29 1 мин 19:30
Окуловка 21:02 16 мин 21:18
Бологое 22:28 33 мин 23:01
Вышний Волочёк 23:36 2 мин 23:38
Лихославль 00:32 2 мин 00:34
Тверь 01:09 2 мин 01:11
Москва (Курский вокзал) 03:36 26 мин 04:02
Тула (Московский вокзал) 06:28 26 мин 06:54
Узловая-1 08:16 4 мин 08:20
Ефремов 09:58 2 мин 10:00
Елец 11:20 40 мин 12:00
Липецк 13:19 5 мин 13:24
Усмань 15:27 2 мин 15:29
Придача (Воронеж-Южный) 17:11 4 мин 17:15
Лиски 19:11 4 мин 19:15
Евдаково 19:54 2 мин 19:56
Россошь 20:57 33 мин 21:30
Кутейниково 23:13 2 мин 23:15
Миллерово 00:08 22 мин 00:30
Каменская 01:22 2 мин 01:24
Лихая 01:47 8 мин 01:55
Зверево 02:21 2 мин 02:23
Сулин 02:43 2 мин 02:45
Шахтная 03:14 2 мин 03:16
Новочеркасск 04:05 2 мин 04:07
Ростов-Главный 05:01 20 мин 05:21
Кущёвка 06:31 2 мин 06:33
Тихорецкая 07:52 3 мин 07:55
Кавказская 08:48 32 мин 09:20
Армавир-1-Ростовский 10:18 2 мин 10:20
Невинномысская 11:23 2 мин 11:25
Минеральные Воды 12:41 27 мин 13:08
Георгиевск 13:35 2 мин 13:37
Прохладная 14:32 29 мин 15:01
Моздок 15:51 2 мин 15:53
Хасав-Юрт 20:21 2 мин 20:23
Кизилюрт 20:54 3 мин 20:57
Махачкала 22:00 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 135А Временно изменялась периодичность курсирования. Отправлялся 1 раз в 4 дня отправлением из Махачкалы с 30 апреля по 26 июня, из Санкт-Петербурга с 3 мая по 29 июля. Возобновлено курсирование отправлением из Махачкалы с 28 июня по 8 августа через день по четным числам, начиная с 9 августа ежедневно, отправлением из Санкт-Петербурга с 1 июля по 11 августа через день по нечетным числам, начиная с 12 августа ежедневно.