menu icon

Маршрут следования поезда 137Й Москва Саратов: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 137Й Москва Саратов, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
137Й Нумерация вагонов -  С головы поезда 15:26 Москва 17:17 Саратов 2 ч 27 мин Количество остановок:  16
Сидячий 305 р
Плацкарт 653 р
Купе 1099 р
Найти билеты

Информация о поезде № 137Й

Поезд № 137Й ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 17:17
Поезд прибывает в Саратов в 15:26
Время в пути: 2 ч 27 мин
Вагоны: Сидячий, Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 305 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 653 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1099 рублей

Маршрут поезда 137Й Москва — Саратов с остановками

Путь следования поезда 137Й проходит через 16 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Мичуринск-Уральский - 31 минута

Карта маршрута поезда № 137Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Узуново, 3 - Милославское, 4 - Раненбург, 5 - Богоявленск, 6 - Мичуринск-Уральский, 7 - Никифоровка, 8 - Тамбов-1, 9 - Платоновка, 10 - Кирсанов, 11 - Тамала, 12 - Ртищево-1, 13 - Екатериновка, 14 - Аткарск, 15 - Татищево, 16 - Саратов-1-Пасс.

Расписание остановок поезда 137Й Москва — Саратов

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 15:22
Узуново 17:48 26 мин 18:14
Милославское 20:25 2 мин 20:27
Раненбург 21:21 2 мин 21:23
Богоявленск 21:46 2 мин 21:48
Мичуринск-Уральский 22:29 31 мин 23:00
Никифоровка 23:27 2 мин 23:29
Тамбов-1 00:12 13 мин 00:25
Платоновка 01:05 2 мин 01:07
Кирсанов 01:51 2 мин 01:53
Тамала 02:31 2 мин 02:33
Ртищево-1 04:20 30 мин 04:50
Екатериновка 05:38 2 мин 05:40
Аткарск 06:23 2 мин 06:25
Татищево 07:07 2 мин 07:09
Саратов-1-Пасс. 07:55 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.