menu icon

Маршрут следования поезда 138Й Москва Оренбург: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 138Й Москва Оренбург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
138Й Нумерация вагонов -  С головы поезда 13:52 Москва 03:03 Оренбург 13 ч 21 мин Количество остановок:  29
Сидячий 1001 р
Плацкарт 1538 р
Купе 2294 р
Найти билеты

Информация о поезде № 138Й

Поезд № 138Й ходит: 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 03:03
Поезд прибывает в Оренбург в 13:52
Время в пути: 13 ч 21 мин
Вагоны: Сидячий, Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 1001 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1538 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2294 рублей

Маршрут поезда 138Й Москва — Оренбург с остановками

Путь следования поезда 138Й проходит через 29 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Самара - 48 минут

Карта маршрута поезда № 138Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-1, 3 - Зубова Поляна, 4 - Потьма, 5 - Торбеево, 6 - Ковылкино, 7 - Кадошкино, 8 - Рузаевка, 9 - Воеводское, 10 - Сура, 11 - Ночка, 12 - Инза, 13 - Базарная, 14 - Барыш, 15 - Кузоватово, 16 - Сызрань-1, 17 - Обшаровка, 18 - Безенчук, 19 - Чапаевск, 20 - Самара, 21 - Богатое, 22 - Неприк, 23 - Колтубанка, 24 - Бузулук, 25 - Тоцкая, 26 - Сорочинская, 27 - Новосергиевская, 28 - Переволоцкая, 29 - Оренбург

Расписание остановок поезда 138Й Москва — Оренбург

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 17:16
Рязань-1 20:22 12 мин 20:34
Зубова Поляна 23:53 1 мин 23:54
Потьма 00:04 25 мин 00:29
Торбеево 00:48 2 мин 00:50
Ковылкино 01:28 2 мин 01:30
Кадошкино 02:02 2 мин 02:04
Рузаевка 02:38 16 мин 02:54
Воеводское 03:30 1 мин 03:31
Сура 04:02 2 мин 04:04
Ночка 04:24 2 мин 04:26
Инза 05:44 2 мин 05:46
Базарная 06:16 2 мин 06:18
Барыш 06:47 17 мин 07:04
Кузоватово 07:44 1 мин 07:45
Сызрань-1 08:52 4 мин 08:56
Обшаровка 09:34 2 мин 09:36
Безенчук 10:07 2 мин 10:09
Чапаевск 10:48 2 мин 10:50
Самара 11:32 48 мин 12:20
Богатое 13:53 1 мин 13:54
Неприк 14:20 1 мин 14:21
Колтубанка 15:45 1 мин 15:46
Бузулук 16:16 21 мин 16:37
Тоцкая 17:19 2 мин 17:21
Сорочинская 17:47 2 мин 17:49
Новосергиевская 18:38 2 мин 18:40
Переволоцкая 19:18 1 мин 19:19
Оренбург 20:25 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.