menu icon

Маршрут следования поезда 145А Санкт-Петербург Челябинск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 145А Санкт-Петербург Челябинск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
145А Нумерация вагонов -  С головы поезда 13:32 Санкт-Петербург 17:34 Челябинск 4 ч 2 мин Количество остановок:  30
Сидячий 711 р
Плацкарт 1314 р
Купе 1795 р
Люкс 3744 р
Найти билеты

Информация о поезде № 145А

Поезд № 145А ходит: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 17:34
Поезд прибывает в Челябинск в 13:32
Время в пути: 4 ч 2 мин
Вагоны: Сидячий, Плацкарт, Купе, Люкс
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 711 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1314 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1795 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 3744 рублей

Маршрут поезда 145А Санкт-Петербург — Челябинск с остановками

Путь следования поезда 145А проходит через 30 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Бологое - 32 минуты

Карта маршрута поезда № 145А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), 2 - Бологое, 3 - Вышний Волочёк, 4 - Тверь, 5 - Москва (Курский вокзал), 6 - Владимир, 7 - Ковров-1, 8 - Вязники, 9 - Дзержинск, 10 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 11 - Семёнов, 12 - Сухобезводное, 13 - Ветлужская, 14 - Урень, 15 - Шахунья, 16 - Пижма, 17 - Буреполом, 18 - Котельнич-1, 19 - Киров-Пасс., 20 - Зуевка, 21 - Фалёнки, 22 - Яр, 23 - Глазов, 24 - Балезино, 25 - Верещагино, 26 - Пермь-2, 27 - Кунгур, 28 - Екатеринбург-Пасс., 29 - Каменск-Уральский, 30 - Челябинск-Главный

Расписание остановок поезда 145А Санкт-Петербург — Челябинск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 0 мин 13:32
Бологое 17:34 32 мин 18:06
Вышний Волочёк 18:41 1 мин 18:42
Тверь 20:26 2 мин 20:28
Москва (Курский вокзал) 22:33 24 мин 22:57
Владимир 01:23 26 мин 01:49
Ковров-1 02:31 2 мин 02:33
Вязники 03:10 2 мин 03:12
Дзержинск 04:08 2 мин 04:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:40 12 мин 04:52
Семёнов 05:42 2 мин 05:44
Сухобезводное 06:13 2 мин 06:15
Ветлужская 06:35 2 мин 06:37
Урень 07:22 2 мин 07:24
Шахунья 08:13 2 мин 08:15
Пижма 08:45 2 мин 08:47
Буреполом 09:02 2 мин 09:04
Котельнич-1 10:23 2 мин 10:25
Киров-Пасс. 11:34 15 мин 11:49
Зуевка 13:14 2 мин 13:16
Фалёнки 13:45 1 мин 13:46
Яр 15:14 1 мин 15:15
Глазов 15:45 2 мин 15:47
Балезино 16:12 30 мин 16:42
Верещагино 19:39 2 мин 19:41
Пермь-2 21:25 26 мин 21:51
Кунгур 23:13 2 мин 23:15
Екатеринбург-Пасс. 03:03 21 мин 03:24
Каменск-Уральский 04:45 3 мин 04:48
Челябинск-Главный 07:39 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.