menu icon

Маршрут следования поезда 146У Челябинск Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 146У Челябинск Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
146У Нумерация вагонов -  С головы поезда 10:45 Челябинск 00:36 Санкт-Петербург 1 дн 13 ч 51 мин Количество остановок:  29
Сидячий 2419 р
Плацкарт 3838 р
Купе 5934 р
Люкс 10500 р
Найти билеты

Информация о поезде № 146У

Поезд № 146У ходит: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Челябинска в 00:36
Поезд прибывает в Санкт-Петербург в 10:45
Время в пути: 1 дн 13 ч 51 мин
Вагоны: Сидячий, Плацкарт, Купе, Люкс
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 2419 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 3838 рублей
  • 🎫 купейный вагон 5934 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 10500 рублей

Маршрут поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 146У проходит через 29 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Пермь-2 - 31 минута

Карта маршрута поезда № 146У

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Челябинск-Главный, 2 - Каменск-Уральский, 3 - Екатеринбург-Пасс., 4 - Кунгур, 5 - Пермь-2, 6 - Балезино, 7 - Глазов, 8 - Яр, 9 - Фалёнки, 10 - Зуевка, 11 - Киров-Пасс., 12 - Котельнич-1, 13 - Буреполом, 14 - Пижма, 15 - Шахунья, 16 - Урень, 17 - Ветлужская, 18 - Семёнов, 19 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 20 - Дзержинск, 21 - Вязники, 22 - Ковров-1, 23 - Владимир, 24 - Москва (Курский вокзал), 25 - Тверь, 26 - Вышний Волочёк, 27 - Бологое, 28 - Окуловка, 29 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Расписание остановок поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Челябинск-Главный 0 мин 12:45
Каменск-Уральский 15:42 2 мин 15:44
Екатеринбург-Пасс. 17:21 23 мин 17:44
Кунгур 21:43 2 мин 21:45
Пермь-2 23:03 31 мин 23:34
Балезино 03:18 30 мин 03:48
Глазов 04:20 4 мин 04:24
Яр 05:07 1 мин 05:08
Фалёнки 04:36 1 мин 04:37
Зуевка 05:05 2 мин 05:07
Киров-Пасс. 07:02 15 мин 07:17
Котельнич-1 08:55 2 мин 08:57
Буреполом 09:54 1 мин 09:55
Пижма 10:09 1 мин 10:10
Шахунья 10:37 2 мин 10:39
Урень 11:21 2 мин 11:23
Ветлужская 12:01 2 мин 12:03
Семёнов 12:50 2 мин 12:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:43 12 мин 13:55
Дзержинск 14:22 2 мин 14:24
Вязники 15:22 2 мин 15:24
Ковров-1 16:02 4 мин 16:06
Владимир 17:04 26 мин 17:30
Москва (Курский вокзал) 21:51 30 мин 22:21
Тверь 00:36 2 мин 00:38
Вышний Волочёк 01:56 2 мин 01:58
Бологое 02:28 15 мин 02:43
Окуловка 03:31 2 мин 03:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:16 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.