menu icon

Маршрут следования поезда 146Э Москва Назрань: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 146Э Москва Назрань, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
146Э Нумерация вагонов -  С головы поезда 05:30 Москва 03:06 Назрань 21 ч 36 мин Количество остановок:  22
Плацкарт 3492 р
Купе 3519 р
Люкс 6914 р
Мягкий 15679 р
Найти билеты

Информация о поезде № 146Э Ингушетия

Поезд № 146Э Ингушетия ходит: по чётным
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 03:06
Поезд прибывает в Назрань в 05:30
Время в пути: 21 ч 36 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе, Люкс, Мягкий
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 3492 рублей
  • 🎫 купейный вагон 3519 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 6914 рублей
  • 🎫 мягкий вагон 15679 рублей

Маршрут поезда 146Э Москва — Назрань с остановками

Путь следования поезда 146Э проходит через 22 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Воронеж-1 - 43 минуты

Карта маршрута поезда № 146Э

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Мичуринск-Воронежский, 4 - Грязи-Воронежские, 5 - Воронеж-1, 6 - Лиски, 7 - Россошь, 8 - Миллерово, 9 - Каменская, 10 - Лихая, 11 - Шахтная, 12 - Новочеркасск, 13 - Ростов-Главный, 14 - Тихорецкая, 15 - Кавказская, 16 - Армавир-1-Ростовский, 17 - Невинномысская, 18 - Минеральные Воды, 19 - Георгиевск, 20 - Прохладная, 21 - Котляревская, 22 - Назрань

Расписание остановок поезда 146Э Москва — Назрань

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 22:50
Рязань-2 01:54 5 мин 01:59
Мичуринск-Воронежский 04:31 12 мин 04:43
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30
Воронеж-1 07:12 43 мин 07:55
Лиски 09:38 25 мин 10:03
Россошь 11:51 15 мин 12:06
Миллерово 14:51 2 мин 14:53
Каменская 15:45 2 мин 15:47
Лихая 16:10 14 мин 16:24
Шахтная 17:45 2 мин 17:47
Новочеркасск 18:25 2 мин 18:27
Ростов-Главный 19:24 19 мин 19:43
Тихорецкая 22:03 5 мин 22:08
Кавказская 23:10 34 мин 23:44
Армавир-1-Ростовский 00:46 3 мин 00:49
Невинномысская 01:51 2 мин 01:53
Минеральные Воды 03:06 34 мин 03:40
Георгиевск 04:07 2 мин 04:09
Прохладная 05:05 2 мин 05:07
Котляревская 05:25 2 мин 05:27
Назрань 06:49 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.