menu icon

Маршрут следования поезда 148Я Москва Кострома: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 148Я Москва Кострома, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
148Я Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:20 Москва 04:04 Кострома 5 ч 0 мин Количество остановок:  9
Сидячий 591 р
Плацкарт 1064 р
Купе 1573 р
Найти билеты

Информация о поезде № 148Я Кострома

Поезд № 148Я Кострома ходит: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 04:04
Поезд прибывает в Кострому в 23:20
Время в пути: 5 ч 0 мин
Вагоны: Сидячий, Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 591 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1064 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1573 рублей

Маршрут поезда 148Я Москва — Кострома с остановками

Путь следования поезда 148Я проходит через 9 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Ярославль (Московский вокзал) - 4 минуты

Карта маршрута поезда № 148Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Ростов-Ярославский, 3 - Ярославль (Московский вокзал), 4 - Лютово, 5 - Бурмакино, 6 - Нерехта, 7 - Космынино, 8 - Каримово, 9 - Кострома-Новая

Расписание остановок поезда 148Я Москва — Кострома

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 23:20
Ростов-Ярославский 02:27 2 мин 02:29
Ярославль (Московский вокзал) 03:08 4 мин 03:12
Лютово 03:31 1 мин 03:32
Бурмакино 03:49 1 мин 03:50
Нерехта 04:09 3 мин 04:12
Космынино 04:30 2 мин 04:32
Каримово 04:46 2 мин 04:48
Кострома-Новая 05:02 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.