menu icon

Маршрут следования поезда 152М Москва Анапа: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 152М Москва Анапа, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.3 152М Нумерация вагонов -  С головы поезда 08:40 Москва 11:11 Анапа 1 дн 3 ч 10 мин Количество остановок:  17
Плацкарт 2657 р
Купе 3957 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты

Информация о поезде № 152М

Поезд № 152М ходит: 24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 11:11
Поезд прибывает в Анапу в 08:40
Время в пути: 1 дн 3 ч 10 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2657 рублей
  • 🎫 купейный вагон 3957 рублей

Маршрут поезда 152М Москва — Анапа с остановками

Путь следования поезда 152М проходит через 17 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Мичуринск-Уральский - 57 минут

Карта маршрута поезда № 152М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Мичуринск-Уральский, 4 - Грязи-Воронежские, 5 - Придача (Воронеж-Южный), 6 - Лиски, 7 - Россошь, 8 - Лихая, 9 - Сулин, 10 - Новочеркасск, 11 - Ростов-Главный, 12 - Староминская-Тимаш., 13 - Каневская, 14 - Брюховецкая, 15 - Тимашевская-1, 16 - Протока, 17 - Анапа

Расписание остановок поезда 152М Москва — Анапа

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 07:20
Рязань-2 10:13 1 мин 11:16
Мичуринск-Уральский 14:46 57 мин 15:43
Грязи-Воронежские 16:43 3 мин 16:46
Придача (Воронеж-Южный) 18:35 5 мин 18:40
Лиски 19:52 2 мин 19:54
Россошь 21:37 13 мин 21:50
Лихая 01:37 8 мин 01:45
Сулин 02:33 2 мин 02:35
Новочеркасск 03:44 2 мин 03:46
Ростов-Главный 04:34 18 мин 04:52
Староминская-Тимаш. 06:24 2 мин 06:26
Каневская 07:05 2 мин 07:07
Брюховецкая 07:38 2 мин 07:40
Тимашевская-1 08:07 7 мин 08:14
Протока 09:31 2 мин 09:33
Анапа 12:33 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 152М Отменен отправлением из Москвы с 23 мая по 25 июня и начиная с 11 октября, из Анапы с 24 мая по 26 июня и начиная со 12 октября. Возобновлено курсирование отправлением из Москвы с 26 июня по 10 октября ежедневно, отправлением из Анапы с 27 июня по 11 октября ежедневно.