menu icon

Маршрут следования поезда 156М Москва Анапа: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 156М Москва Анапа, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
3.8 156М Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:28 Москва 05:05 Анапа 1 дн 6 ч 28 мин Количество остановок:  18
Плацкарт 2657 р
Купе 6046 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты

Информация о поезде № 156М

Поезд № 156М ходит: ежедневно с 15.07
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 05:05
Поезд прибывает в Анапу в 23:28
Время в пути: 1 дн 6 ч 28 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2657 рублей
  • 🎫 купейный вагон 6046 рублей

Маршрут поезда 156М Москва — Анапа с остановками

Путь следования поезда 156М проходит через 18 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Мичуринск-Уральский - 50 минут

Карта маршрута поезда № 156М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Мичуринск-Уральский, 4 - Грязи-Воронежские, 5 - Придача (Воронеж-Южный), 6 - Лиски, 7 - Россошь, 8 - Кутейниково, 9 - Миллерово, 10 - Каменская, 11 - Лихая, 12 - Зверево, 13 - Новочеркасск, 14 - Ростов-Главный, 15 - Староминская-Тимаш., 16 - Тимашевская-1, 17 - Протока, 18 - Анапа

Расписание остановок поезда 156М Москва — Анапа

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 23:30
Рязань-2 02:20 25 мин 02:45
Мичуринск-Уральский 05:51 50 мин 06:41
Грязи-Воронежские 07:42 3 мин 07:45
Придача (Воронеж-Южный) 10:15 4 мин 10:19
Лиски 11:30 10 мин 11:40
Россошь 13:42 12 мин 13:54
Кутейниково 15:32 2 мин 15:34
Миллерово 16:24 2 мин 16:26
Каменская 17:50 2 мин 17:52
Лихая 18:21 14 мин 18:35
Зверево 19:04 2 мин 19:06
Новочеркасск 20:39 2 мин 20:41
Ростов-Главный 21:53 22 мин 22:15
Староминская-Тимаш. 23:37 2 мин 23:39
Тимашевская-1 01:00 2 мин 01:02
Протока 02:13 2 мин 02:15
Анапа 05:47 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 156М Отменен отправлением из Москвы с 24 мая по 14 июля и начиная с 22 сентября, из Анапы с 26 мая по 16 июля и начиная с 24 сентября. Возобновляется курсирование отправлением из Москвы с 15 июля по 21 сентября ежедневно, из Анапы с 17 июля по 23 сентября ежедневно.